В этом посте сплетен не будет. Когда-то главный герой сюжета до них дорастёт, но а пока я просто накидаю ему и его родителями немножко комплиментов.


Этот очаровательный парень Никита Малкин, сын хоккеиста Евгения Малкина и телеведущей и модели Анны Кастеровой. 



Никите скоро исполнится 6 лет и к этим годам ему уже есть чем гордится.

От хоккея с таким отцом не уйдёшь. И конечно Никита активно тренируется на позиции центрального нападающего. Он уже освоил азы и учится играть в команде. Матчи, тренировки, статистика - это все не просто будущее, а формирующаяся рутина. 



Но это не все. В Северной Америке принято не зацикливать даже самого талантливого в одном виде спорта атлета на только одном первенстве. И Анна с Евгением решили, что при всех хоккейных талантах Мини Малкина, он должен пробовать свои силы по-разному.

В России Никита положил глаз на секцию дзюдо и даже успел завоевать золотую медаль в этом виде спорта на Московском детском чемпионате. Только: Браво ему и всем причастным. И это при совмещении тренировок с хоккеем!



О статистике в хоккее Анна рассказала отдельно. В секции «Красная машина» он был самым младшим, но при этом крайне результативным. 




Никита не смог провести полноценный сезон в Российской хоккейной школе. Но за лето и осень он успел набрать отличную форму, сыграть 5 игр и набрать за них 11 очков. 


Кроме этого ребёнок  не скрывает страсть к баскетболу. Папа высокий и сын тоже имеет перспективы стать так скажем выше среднего - идеально баскетбольных параметров. В Майами он получает частные уроки бросков. На свой 4-ый День рождения он попросил и получил мячь с автографом самого Джордана. 

Вообщем конкуренция у тренеров и агентов за чемпиона уже сейчас идёт не слабая. А ведь еще все впереди. 

Может он ещё станет каким-нибудь чемпионом по спортивной рыбалке. Он так  ловко управляется с этим ремеслом, что диву даёшься. Особенно умилительно видеть как Аня готовит улов сынишки на ужин.

Претендентов на спортивное перспективного чемпиона Никиты Малкина много, но он один. Лично я полагаю, что случится становление хоккейной династии. В любом случае желаем Никите расти большим и сильным, даже если он вдруг станет ученым или телеведущим. С его внешностью и в модели пойти не грех.







 

Подпишитесь на наш
Блоги

Какой вид спорта получит этого чемпиона?

20:01, 9 мая 2022

Автор: Agent008

Комменты 84

Аватар

все классные

Аватар

Анна нереальная красавица) приятно на нее смотреть всегда

V

Анна, рожай ещё детей!

Аватар

Так неприятно читать комментарии, такими темпами никто здесь больше писать не будет. Анна мне нравится, да и вся их семья, рада, что ребёнка всячески развивают. Добрый пост, но некоторые неадекватно реагируют на похвалу чужих детей! ))

Аватар

Замечательный пост, и очень душевные фото у этой любящей семьи.

Подождите...