В НХЛ начало плей-офф, а у нас продолжение сплетен. Решила сделать для вас краткий обзор по обновлениям из забавного мира НХЛ. Начнем с оплота праведности и образца семейности - Питтсбурга.

Фанаты делают ставки то на свадьбу Кросби и Кэти Лютер со дня на день, то на то, что ее скоро поросят с рабочего места «давней подруги» из-за тележки косяков, которую она привезла в этом сезоне. Начало этой истории тут.

Самый главный ее косяк , все ещё, конечно в том,  что она спалила  наличие у себя теневого Инстаграм (пусть и не сама, но кому какое дело до этого). В след за этой новостью понеслось все: от обсуждений лицемерия, до разбора того, кто и насколько крепко дружит в на самом деле, судя по подпискам. Можно было бы поржать с того что все это не важно и все взрослые люди, что это ничего не значит. Но не смешно было ещё когда мы обсуждали их в первый раз. Ну во первых сами посудите: будут ли нормальные взрослые женщины весь год одеваться только одинаково? Согласовывать все и даже обувь? 

Надеюсь, что хоть трусы у них разные. Во-вторых, волна критики и сплетен по соц-сетям пронеслась очень бодро и в итоге Кэти Лютер снова подписалась в Инстаграм на Анну Кастерову. Молодец какая, прислушивается к мнению болельщиков. 

Но Анна все ещё место в тусовке не получила, или сама сбежала. Я предпочитаю 2 вариант. Вообщем нет ее ни на одной фотографии девочек в этом сезоне, хотя она довольно много времени провела в Пенсильвании.

И вообще Анна кажется грамотно затушила очаг сплетен о разводе. Тут и красноречивый купальник, и постоянные походы на игры, обзор матчей  в соцсетях, а ещё она обмолвилась о Жене в интервью для GQ, прокомментировала книгу о нем. Вообщем, отбой. Может там все не идеально, но стабильно и нормально точно.


И вообще, когда я смотрю на жен Пингвинов слово «идеально» и его значение вызывают рвотный рефлекс.Ищите проблемы там где «идеально». А еще на Анну  не торопится подписаться новый официальный Инстаграм “The Lady Pens”. Даже скептики ломаются и начинают соглашаться, что в клубе (прости Господи) жён и подруг атмосфера специфическая. 


Недавно вышла фотосессия девочек в куртках плей-офф (фото выше). Это такая традиция и очень даже официальная. Для клуба жён и подруг делают брендированные и именные одинаковые куртки (ещё иногда кепки или шапки).

Это все им надо сфоткать и обнародовать. У Питтсбурга всегда с этими обязанностями было не очень. Вечно все было криво и косо, и Кэти - стараяподруга куртку либо не получала, либо получала, но не доделанную. Буквально: у всех были фамилии мужиков на спине, а у неё нет. А ещё однажду шапку с номером Кросби  отдали вообще другой девочке, а Кэти стояла, как дура в обычной кепке сзади всех. 


В этом году куртку ей сделали, но жакеты создали странные. Все на них изображено крайне мелко. Вообщем до конца пока не ясно, может у неё на куртке нарисован Кросби, а может и Лемье. Не видно. 

А ещё они могут получить скорый скандал за то, что ради своей долгожданной фотосессии перекрыли движение на центральном мосту города. Может они долго заплатили или скоро дорого заплатят штраф - не понятно, но поступок это странный,особенно для Штатов. 

Не понятно зачем был этот пафос излишний. Могли просто позвать фотографа на арену. Может так реабилитируют старуюподругу капитана? Он ее кстати продолжает публично избегать. И сми вместе с ним. Лишний раз не упомянут даже слово «подруга», а имя и тем более.

Теория хэйтеров Кэти Лютер (или Сидни Кросби, им там обоим прилетает) о том что она вышла с Сидом на лед во время церемонии посвящённой его 1000 игре в НХЛ только потому, что ее лицо закрыла маска, а на арене не было людей - триумфально подтвердилась. Потому что разделить с ним праздник на  церемонии 500 голов удостоились только его любимки: старые друзья Малкин и Летанг. Родителей тоже не было. Ну потому что надо было выводить всех либо никого. Было решено обломать с семейной церемонией родителей, чем звать туда старуюподругу. Сильно противно наверное ему с ней выходить…
 


А на следующий день после этого Кросби и вовсе пошёл в знаменитый своими тусовками для богачей клуб Марбл в Торонто праздновать веху в шумной компании. Судя по Инстаграм девочки туда ходят только элитные. Привязанность Сида к тусовкам мы уже чуть-чуть обсуждали 

О

Куртку Кросби старойподруге все-таки пожертвовал спустя 10 лет, но стоять рядом перед камерами и 20.000 народа не готов парень. Сядем, подождём ещё лет 10. Может решится. 

А вообще четно говоря жалко эту Кэти. Постоянные ограничения, сплетни, сравнения. Может ей хоть платят за это хорошо. Потому что на фоне абсолютно всех остальных женщин топ игроков, средних игроков и начинающих игроков она просто отщепенка. И теории  о том что Кросби держит ее вынуждено достигают апогея апофеоза. 


Свежий мем в тему.

По Питтсбургу у меня пока все. Вообще команду ждут судьбоносные решения в этом межсезонье. Покинуть команду могут и Малкин и Летанг. Жене больше всего пророчат переход во Флориду. Там и семья его живёт и друзей вагон и климат по приятнее, атмосфера в команде по проще. Но больше шансов покинуть франшизу у Летанга. Он тоже хочет жить с семьей и серьезно рассматривает переезд  в Монреаль. Его жена и дети в Питтсбург после пандемии жить не вернулись. Боже, Пингвины, что вы сделали с микроклиматом в команде???

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из Клуба питтсбургских жён

19:31, 8 мая 2022

Автор: Agent008

Комменты 80

Аватар

все белые, худые, цисгендерные - фи, как старомодно!

Аватар

Читала что даже американцы возмущены, что Анну не позвали на фотосессию. Честно не понимаю этого. Они реально максимально странные. И кстати кайла дюмолин тому подтверждение

Аватар

Только вчера хотела написать вам и попросить сделать этот пост. Спасибо!!!

Аватар

Ну и дамочки))) какой-то американский колхоз. Я удивлена, что там брюнетки есть. Все блондинки в одинаковой одежде и обуви. В чем прикол?) Хотя, что наши жены спортсменов - губы, брови, грудь, что эти - до тошноты идеальные сахарные женушки)) Анне большой плюс, что она не в этой криповой компании. Автор, вам спасибо за пост, вы в теме)

I

прям все девочки максимум лет 25. Футбольные жены от этих очень отличаются

Подождите...