Тара Липински и Джонни Вейр комментируют фигурное катание от американской компании NBC, которая выкупила права на показ Олимпиады 2022

Во время проката Камилы Валиевой они молчали, Вейр заметил: «Я могу сказать лишь одно - выступает фигуристка Камила Валиева. Это всё, что я могу сказать»
Его поддержал Адам Риппон в эфире программы nbc sport: «Я наблюдал за чем-то невероятно удивительным. Я наблюдал как кто-то с положительным допинг-тестом участвует в Олимпийских играх. Об этом нечего сказать. Это позор. Это печальный день. Я поддерживаю Джонни Вейр и Тара Липински. Это отличная работа.»

Днем ранее Вейр комментировал:

«Не смогу смириться с этим решением. Был положительный тест на допинг, поэтому спортсмен, у которого был положительный результат, независимо от возраста или времени анализа теста, не должен быть допущен к соревнованиям с чистыми атлетами»

Осенью Джонни приезжал в Хрустальный, взял интервью у Камилы Валиевой и даже похвастался подписчикам, что фигуристка показал ему несколько движений из Болеро.

Джонни Вейр -  трехкратный чемпион США и бронзовый призёр ЧМ 2008, его тренировала Татьяна Тарасова, он долгое время жил в России, а также достаточно хорошо говорит по-русски и пользуется особой симпатией у российского фигурнокатального сообщества.

В инстаграм фигуриста фолловеры высказали своё возмущение после его молчания во время проката русской фигуристки


Подпишитесь на наш
Блоги

Тара Липински и Джонни Вейр молчали весь прокат Камилы Валиевой

04:05, 16 февраля 2022

Автор: -Lite-

Комменты 381

Аватар

С допингом, конечно, надо завязывать. Дедушке стоит следить за своими лекарствами, а то мало ли что будет в следующий раз.. .

Аватар

Отписалась.

Аватар

Если бы такая проба была у кого-то из соперниц этой Валиевой, вы бы тут всем Сплетником возмущались, как это так, допустили человека с допингом.. двойные стандарты, такие двойные)

Аватар

Ой, ну как бы нам очень жаль, что для Джонни это грустный день. Плак. Надеюсь, они не решат совершить коллективный суицид , а то потом нас и в этом обвинят. Мол, довели, все дела.

Аватар

Ну а что, все правильно сделали. Завидовать надо молча))

Подождите...