Глава Федерации фигурного катания России  Александр Горшков в одном из интервью рассказал, что у некоторых фигуристов есть проблемы с получением виз в США, где 22-24 октября  пройдет этап Гран-при Skate America. Федерация искала выход из сложившейся ситуации и похоже, что нашла.

Максим Траньков в своем Инстаграме опубликовал фотографию, по которой болельщики и вычислили, каким образом решается вопрос с визами.

За ними отправились в Ташкент. Если судить по фотографии, то  визы нужны  Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому, Дарье Усачевой,  Артуру Даниеляну, Даниилу Самсонову  и вполне возможно кому-то из   тренеров. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как российские фигуристы визы в Америку получают...

16:10, 5 октября 2021

Автор: Celena77

Комменты 42

Аватар

На самом деле, даже с Ташкентом вопрос. Все идёт к тому, что скоро вообще будет не получить эту визу нигде. Насколько могу судить по боту в тг, студенческие появляются изредка, то в Казахстане, то ещё где-то, но там буквально по пальцам можно пересчитать кол-во. Да и сроки туманные.

K

В чем посыл поста? заголовок с многозначительным(якобы) многоточием, фотка, как раньше бандитов показывали в узком кругу. Автор, на что намекнуть -то хотите?

Аватар

Не по теме. Дамы и господа,а что слышно о великом достижении роскосмоса ? Как там наша надежда и светоч кинематографа слетала на орбиту? Уволить с программы космонавтов,что бы устроить реалити. Вот так прорыв.не зря всей страной налоги платим,есть чем гордиться ( сарказм)

Аватар

Ничего удивительного. Очередной "прорыв".

Аватар

ну таки да, это уже несколько лет проблема, мои знакомые ездят в страны восточной европы для этого. Сейчас с Европой проблема, теперь вот Ташкент

Подождите...