ГЫГЫГЫ РЕДАКТОРА

Ха-ха! Не ждали? А мы приперлись! (с)
А все почему? Потому что карточный долг - дело чести. Просто редактор Бгг) страстно любит теннис.

Прежде всего, за грацию, конечно.

И за альтернативную грацию тоже.

И за альтернативное использование пылесосов.

И, конечно, за атлетичные тела, при виде которых хочется сделать так:

И когда Данечка Медведев (надеюсь, вы простите редакции эту фамильярность) зимой вышел в финал Australian Open, редактор в сердцах произнесла страшные слова: "Если Медведев выиграет Турнир Большого Шлема, сделаю пост на Сплетнике!"

До недавнего времени Данечка делал все, чтобы сберечь вас. Но вот в это воскресенье не смог, не сберег.  

Хоть мы в редакции и усвоили от Depeche Mode, что "Vows are spoken / To be broken", все же злосчастная суеверность толкает нас на исполнение своих угроз. 

Расстроит ли это вас...

...или же вы сердечно обрадуетесь...

...потому что все же нет-нет, но ждали новый выпуск...

...но представляем вашему внимаю специальный теннисный (а так как здесь одни мальчики, юноши, мужчины - еще и пен**ный, хотя у нас других и не бывает) выпуск всеми любимого журнала. Надеемся, перспектива погрузиться в чтение оного, не пугает вас, а скорее радует.

Обложку украшают виды на  ̶г̶о̶р̶у̶ ̶Ф̶у̶д̶з̶и̶  лучшие ягодицы ATP тура - на Стефаноса Циципаса

Потому что, к сожалению, для привлечения внимания прелести Даниила Медведева не очень подходят. 

Мы любим его за другое.

Например, за то, что из всей команды Европы на Кубке Лэйвера только он не нуждается в дополнительном украшении для головы

.

Надеемся, вы найдете в журнале что-нибудь интересное для себя.

А если не найдете, посмотрите на себя со стороны и подумайте, что вы делаете со своей жизнью)))

---------------
ФАМ ФАТАЛИТИ, ИЛИ ПЯТИМИНУТКА НЕНАВИСТИ

Помните, в фильме "Прислуга" их американская Юджиния Филан работала в газете и отвечала на всяческие вопросы по хозяйству? У нас тоже была такая Евгения, которая отвечала на бытовые вопросы. Соседи, вопросы наследования, стекло с гудроном- воистину, эта женщина знала все (и даже немного больше!). Увы, ваши вопросы останутся без ответов, ибо начался сезон дачных краж. 

-----------------
РОЯЛИ В КУСТАХ

Если вам сообщили, что вокруг вашей дачи околачивается кто-то подозрительный, не спешите за дедушкиным ружьем.

Возможно, это всего лишь Стефанос Циципас отдыхает на лоне природы

А Доминик Тим над ним по-доброму шутит

"В чем же шутка?" - спросит читатель. 

За североамериканскую серию турниров Стефанос умудрился вляпаться (и это очень подходящее слово) в туалетный скандал. Сначала Зверев обвинил его в том, что в уборной Циципас по телефону получает тренерские указания от отца, а потом Энди Маррей выразил недовольство тем, что уж очень долго грек в эту самую уборную ходит. Как вы понимаете, в какой-то момент от объемов в прямом смысле сортирного юмора, так или иначе высмеивающего Стефаноса, можно было накачать примерно такой пресс

(Нет)

Доминик, добрый парень, помог Циципасу все иронически обыграть

"Взял туалетный перерыв! " - написал он в посте под этой фотографией, пародирующей аналогичный снимок у Стефа. Стеф пришел к Тиму в комментарии: "Телефон с собой взял?"

Надеемся, на этом тема была была исчерпана.

Если же вам нужен победитель в баттле, то в этой битве урожаев пока побеждает Доминик. Потому что у него большой. 

Ну в смысле, у него есть победа на Турнире Большого Шлема. 

-----------------
БРЮЛЛИАНТЫ


Насмотревшись на то, как балансирующий на грани образов няши-стесняши и роковухи Андрей Рублев все время тащит в рот - хорошо, что свои, а не чужие - то футболки, то ракетки, то цепочки, мы спросили нашу графиню Тиффанию Ван Клиф-и-что-то-там-еще: "Не тянут ли тяжелые цепи на шеях теннисистов их результаты вниз?"
Графиня считает, что прямой зависимости нет. А вот что может тянуть результаты вниз, так это неумолимый ход времени. Поэтому каждый уважающий себя теннисист должен иметь контракт с брендом часов. 

После 2020 года от Рублева ждали качественного прорыва в игре, но пока больше получается только качественно заключать контракты. Например, с Bvlgari.

Носить часы на корте мешают напульсники. Но они не мешают носить браслеты

Что же касается цепочек, то Андрей может носить их вместе с золотой Олимпийской медалью. Благо, ее сам бог велел тянуть в рот.

Но стоит соблюдать осторожность - большое количество цепочек одновременно не только чревато травмами шеи, но и сокращает разрыв между вами и дурным вкусом вот до такого расстояния

С медалями все сложно. Другой олимпионик Токио-2020 Александр Зверев признался: "Да, я обнимаю ее [медаль] по ночам. У меня нет девушки, никого рядом, поэтому рядом со мной спит золотая медаль".  (Прим. ред. Ну да, одна бывшая девушка обвиняет тебя в домашнем насилии, другая - родила тебе дочь, которую ты поначалу не хотел знать. Наверное, стоит действительно пока спать с медалью)


Ой, не этот Зверев, вот этот:

Разумеется, такое признание вызвало предсказуемую реакцию:



(Прим. ред. Бен Ротенберг - журналист, который взял интервью у Ольги Шарыповой, в котором она обвинила Зверева в рукоприкладстве)

Андрей же, судя по всему, спит не только с цепочками, но и с ракетками, браслетами и часами

А рот все же использует по назначению

Нам больше нравится цепочечный минимализм. Вот, например, Медведев носит на цепочке кольцо. Чтобы лишний раз всем напомнить, что ему нельзя в Бельдяжки, он женат.


 

----------------
ГРЕШНОВАТО


Любители словесности посмеивались немного над вывеской матча Монфис - Синнер. Мой сын - грешник (Ксавье Долан мог бы снять фильм с  таким названием, кстати). Янник Синнер иногда грешит против тенниса, но видеть его в своей части сетки хочет все меньше людей, ибо он - один из самых многообещающих игроков тура. Правда, пока может выиграть у кого угодно и проиграть кому попало

В этом году он попал на обложку модного итальянского журнала. Нарядили его в основном в Gucci.



Синнер предстает перед нами то котиком...

...то тигром

А потом и вовсе заставили грешить против устаревших догм, запрещающих сочетать кружево и кожу

Какой век - такие и грехи

Помнится, Андрей Рублев тоже рыжий и тоже засветился в промо для коллекции этого итальянского бренда


Похоже на некую закономерность...

Вот видите, у Янника тоже ракетка

Не Gucci единым. Обоих бездушных объединяет еще и контракты с Nike.


Соотечественник Синнера Лоренцо Музетти тоже засветился в глянце. И тоже не без ракетки


(Обратите внимание на цепочку поверх галстука. Потому что в первую очередь - он христианин)

----------------
ЧЕК-ЛИСТ

Грядут холода, зима близко, походить в белом скоро не получится

. Следим за собой, будем осторожными.

Помним о шапке, мама была права

Плащ, обязательно носки

Закаляемся и машем. Начните с обтираний. Хотя бы с обтираний Стефаноса Циципаса


 

Хоп-хоп, свитерок

Если его погрызла моль или враги, нестрашно

Но в следующий раз храните в шкафу с лавандой

Не бойтесь водолазок, в холода в них можно прятать подбородки

Побольше отдыхайте

Грейтесь теплыми воспоминаниями о летнем отдыхе...

...в Кисловодске

----------------
ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ШТАНОВ



 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бгг) №12 Спецвыпуск

18:50, 14 сентября 2021

Автор: MrMagpie

Комменты 130

Аватар

Мне как болельщику Джоковича очень больно, но за Даню рада, конечно. Тем более благодаря этому такой сногсшибательный пост появился! Мне кажется, что этот пост писала я. Я такие же фотки Цыпы подруге отсылала, особенно ту, где он на полу и его аппетитные булки лучше всего видны. Узнав его возраст, она мне сказала, что когда границы откроются и мы сможем ездить по Греции на машине, она специально для меня будет останавливаться у старших школ, чтобы я могла наслаждаться юными греками. А когда в прошлом году я начала восторженно рассказывать про форхенд Синнера, она мне ответила, что мне скоро запретят подходить к школам ближе чем на 100 метров. Я всегда хихикала над тем, каково это ходить с фамилией "Мойсын", но над вывеской "Мой сын - грешник" никогда не задумывалась. Теперь ору)) Смотрю, вы совсем неровно дышите к Андрею. Над его фоточками даже Даня вздыхает. Я тоже надеюсь, что рублик будет только расти. Короче, была бы моя воля, поставила бы +1000 посту и от лица редакции подарила вас бы приз за лучший пост месяца. Надеюсь, вы разродитесь похожим постом в будущем и познакомите сплетниц с булками того же Тимохи, Стэнимала, Тьяфу и Рафона. Считаю, что все же у последнего самая лучшая пятая точка тура))

Аватар

Категорически не согласна про прелести Даниила! Высоченный худющий красавец - это отвал всего!

M

Прекрасный пост, вы нас опять побаловали. Понятно, что хорошего—понемножку, потому и изредка. Давайте зарок себе почаще и по разным интересным поводам! И ничего , что я далека от тенниса —правила его никогда не освою))

Аватар

Слава русским теннисистам!!! Если вы понимаете о чем я;) ♡

Аватар

Мой любимый журнал! Ничего не понимаю в теннисе, но фотографии мужчин (особенно некоторых) намекают, что теннис интересен ))) Спасибо, MrMagpie, за всё тот же прекрасный стиль и юмор. Мы скучали)

Подождите...