Медиаменеджер Тина Канделаки стала зам. гендиректора холдинга «Газпром-медиа» Александра Жарова. До этого она была генпродюсером телеканала «Матч ТВ».

«В новой должности Тинатин Канделаки продолжит отвечать за развитие субхолдинга ГПМ Матч, а также будет курировать деятельность развлекательных телеканалов», — говорится в сообщении на сайте ГМП.

Новым генпродюсером «Матч ТВ» назначен Александр Тащин, в настоящий момент занимающий пост главреда телеканала.

При этом Канделаки продолжит отвечать за развитие «ГПМ Матч» и за деятельность развлекательных телеканалов (ТНТ, ТВ-3, «Пятница!» и других). Кроме того, она будет курировать запуск и развитие информационного агентства «Матч».

«Предложение Александра Александровича — не меньший вызов, чем запуск телеканала «Матч ТВ» шесть лет назад, и я намерена приложить все силы, чтобы эти задачи были успешно решены», — заявила Тина Канделаки.

«Канделаки является успешным медиаменеджером, обладает широкой экспертизой, необходимыми навыками и компетенциями для реализации новых амбициозных целей на позиции заместителя генерального директора «Газпром-медиа». Уверен, что совместными усилиями мы достигнем тех задач, которые перед нами ставят акционеры и время», — прокомментировал назначение генеральный директор холдинга «Газпром-медиа».
---------

вот так. можно развалить канал, уволить талантливых сотрудников, рекламировать патчи, заниматься своими проектами на конкурирующих каналах и - пойти на повышение. 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина пошла на повышение

13:45, 8 сентября 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 134

N

Девы, просвятите, сколько у нее сейчас будет зарплата на этой должности, ну хоть примерно))

P

Вы все просто завидуете упорству и успеху

P

умничка и бизнесвумен, все сама сама

Аватар

помню как Сайдальский у себя в жж рассказывал, как они Тину учили хоть как-то складывать слова в простые предложения. ума там немного, речь была не развита, словарный запас как у воробья, но упорства было через край

Аватар

Кто-нибудь помнит, что серьезного Тина вела на ТВ и вообще в журналистике, кроме низкорейтингового воскресного шоу "Самый умный"?

Подождите...