«Я не обращаю внимания на то, что говорят другие. Я добилась своей цели. Это моя победа, победа моего тренера и нашей команды. Кто угодно может говорить что угодно, но я счастлива, что мы добились победы.
На чемпионате мира в 2018 году Дина уронила ленту, но все равно победила. Мы тогда не сказали ни слова. Это судейство, это Олимпиада, то есть, самое справедливое судейство. Я также слышала, что Дина сказала, что это не моя вина.
В России привыкли, что их гимнасты побеждают, а тут этого не случилось. Может, они думали, что победа уже у них в кармане».
Израильтянка отметила, что пыталась поговорить с Диной Авериной после финала, но ей не удалось этого сделать.
«После того, как закончились соревнования, я хотела подойти к Дине и поздравить ее с медалью, но она плакала и не могла говорить. С этого момента у нас не было возможности пообщаться. На всех соревнованиях мы приветствуем друг друга и желаем удачи», — добавила Ашрам.
Ашрам заняла первое место на Играх в Японии с результатом 107,800 балла, опередив россиянку Дину Аверину на 0,150 балла. После соревнований Аверина заявила о несправедливом судействе в финале.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линой Ашрам о своей победе

16:33, 15 августа 2021

Автор: Katypierce

Комменты 193

Аватар

Все , кто имеет или имел когда-то отношение к гимнастике понимают, что ее победа - фейк, да и она сама это так же понимает. Уронил предмет - проиграл. Но судейство то самое честное, олимпийское ))))

Аватар

поганка какая ты посотри

Аватар

Подлая сучка, все она знает, что медаль липовая, но тупо оправдывается ещё той историей, которая ее саму закапывает.

Аватар

Безотносительно темы ОИ, мне Линой очень напоминает внешне Бората , реально похоже внешне на Сашу Бэрона Коэна, никак не отделаться от этого сходства

Аватар

Понять претензии российской сборной и трагедию сестёр можно. Но если поднять голову и посмотреть на всю картину, прочтите, задолбали эти крики о несправедливости. Начинают кликушничать ещё загодя, как на ЧМ по ФК, проезжаются по любому якобы неправильно высказанному иностранцами комментарию, но при этом сами обстирают всех и вся. Судейство - штука больше субъективная, да, и на домашней олимпиаде она очень даже помогала. А почему такое отношение к спортсменам, спросите у чиновников от спорта.

Подождите...