Российские гимнастки не отдавали золото Олимпийских игр в личных соревнованиях уже 21 год. Дина и Арина Аверины не смогли продлить эту серию и проиграли представительнице Израиля Линой Ашрам на фоне очень спорного судейства.

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала результаты соревнований по художественной гимнастике в многоборье на Олимпиаде в Токио. Золото сенсационно выиграла Линой Ашрам из Израиля. Россиянка Дина Аверина завоевала серебро, её сестра Арина стала четвёртой. «Бандиты! Настоящие бандиты! У нас на глазах израильтянка теряет предмет… Как это может быть? Судьи много раз меняли оценки — это значит, что они не уверены в своей правоте. Нам они, конечно, ничего не меняли. Зато всем остальным меняли. Зачем нам такие судьи, которые ничего не знают? Это просто стыдно. Такие люди, которые ничего не знают, всё решают. Это хуже, чем у нас». 

Подпишитесь на наш
Блоги

ЭЭээ..Как так то??

13:56, 7 августа 2021

Автор: yul1yayult

Комменты 210

Аватар

За такую золотую медаль должно быть просто стыдно…

А

Это действительно произвол, то что Израиль тянут на золото было ясно с первого предмета. Я не люблю Авериных, если бы они проиграли более сильной спортсменке, я бы слова не сказала, но тут адский стыд. Очень надеюсь наши это просто так не спустят.

S

Ахаха враз все стали специалистами по худ. гимнастике! У одной убраны практически все сложные элементы и она лажает при выполнении элемента, когда ловит мяч двумя руками, у другой куча сложных элементов и она лажает с лентой при переходе. Разные ситуации, но кого волнует? И да, так как у людей память как у рыбки, они забыли ситуацию на ЧМ 2018 где Аверина сама потеряла ленту!

Аватар

Когда Кабаева потеряла предмет на своей первой олимпиаде, она стала только третьей. Эта еврейка чем взяла??? Чем смогла обойти Дину???

Аватар

Поздняков в своём инсте написал, что наш НОК готовит запросы по всем инстанциям. И обещает освещать все этапы разбирательства по этому делу.

Подождите...