....  Marineshta
Это к вопросу о причине моего мнения и отношения к сборной Украине и их победам. 



Российский фанат с триколором явился на трибуну Украины: смотрите, что с ним произошло...

Болельщик в футболке сборной России, обмотанный флагом России, в шапке-ушанке с эмблемой СССР, появился на трибуне арены "Хэмпден-Парк". Его фото в обнимку с украинцем облетели российские СМИ – мол, смотрите, "дружба, братья".

Но затем его увидели другие украинцы, и на том обнимашки закончились. В Сети появились кадры, на которых этот парень стоит уже в порванной футболке и держится за челюсть. А российский флаг и вовсе исчез.

Кто не скачет, тот москаль». Во Львове бурно отмечали поражение России от Бельгии: видео

 

«ПУСТЬ ВАТА ПЫЛАЕТ!» В ФАН-ЗОНЕ УКРАИНЫ ВО ЛЬВОВЕ ОБЕЩАЛИ 100 БОКАЛОВ ПИВА ЗА ГОЛ БЕЛЬГИИ В ВОРОТА РОССИИ НА ЕВРО-2020

В фан-зоне в украинском Львове Lviv Fan Festival пообещали болельщикам налить 100 бокалов пива за каждый забитый мяч сборной Бельгии в ворота сборной России на чемпионате Европы-2020. В инстаграме фестиваля объявление об акции сопроводили лозунгом «Пусть вата пылает, пиво себя наливает».

«Чемпионат Европы — это событие, которое объединяет миллионы людей в любви к нашей сборной и в ненависти к врагам. А для украинцев враг один — сборная москалей. Новость о том, что за каждый гол в ворота России мы будем наливать пиво нашим болельщикам в фан-зоне, стала настоящей информационной бомбой. Рад, что такие инфоповоды создаем именно мы», — написал в фейсбуке президент львовского футбольного клуба «Рух» Григорий Козловский, который является организатором Lviv Fan Festival.

И ЭТО ВСЁ НЕ УКРАИНСКИЕ ПОЛИТИКИ, А ИМЕННО НАРОД...ПРОСТЫЕ ЛЮДИ. ЭТО ПОЗОР. ЭТО КОШМАР. ЭТО НАЦИЗМ.

А теперь русские....

РЕАКЦИЯ РОССИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ГОЛ УКРАИНЫ В ВОРОТА НИДЕРЛАНДОВ. ГОЛЛАНДИЯ УКРАИНА 3-2

Подпишитесь на наш
Блоги

Це блог я посвящаю.....

20:55, 30 июня 2021

Автор: Godgifu

Комменты 401

Аватар

К чему это всё? Вы опубликовали этот пост, что бы выразить свою агрессию, ненависть и разжечь конфликт?

Аватар

А для вас это новость господа и дамы? Они скакать против москалей начали активно где-то аж с 2004-2005 годах, и футболочки с надписью "Дякую Богу, шо я не москаль" появились тогда же, вот что тогда им русские сделали, ведь и Крым до Донбасс тогда был на месте. Ну после 2014 естественно вся эта русофобия приобрела космические масштабы в их стране, и стала фактически гос. идеалогией на сегодняшний момент. А русские всё а каком-то братстве мечтают... рукалицо. Нет, там есть адекватные люди их может даже больше половины, но вся беда в том что они либо молчат либо уехали из этой страны. Другая половина это те, которые показаны в посте, которые радовались избиению этого наивного как дитя Чукотки юноши. И да, я даже не удивлюсь что у половины этих нациков есть родня в России и они периодически сюда приезжают, хотя бы на те же заработки. Двойные стандарты им никогда не мешали собственно.

Аватар

"Це блог я посвящаю" - название поста на каком языке подразумевалось? Над каким языком была цель надругаться? Украинский или русский?) А то, прасцице. не понятно. По сабжу, я уж думала, что в 2021 году такие глупые вбросы ни на что не годны, а оно эвоно как вышло-351 коммент насобирало. Здесь в ветке украинцев кем только не выставили, но обижаться можно только россиянам) Ничего нового)) Поступок своих сограждан я не одобряю, но почему такая реакция на парнишу с русским флагом умным людям давно понятно.

Аватар

Вне ситуации : Шевченко очень талантливый тренер, «сыграл» команду. С тем уровнем игроков, которые у него играют он просто умничка. Успехов!

F

Не было никакой автономности, просили подданство , подданство получили, оригинал документа находится в Кремле

Подождите...