Барышни, а не тряхнуть ли нам старино... то есть, молодостью, и не объединиться ли снова для просмотра футбольных матчей? Меня саму пришествие Евро-2020 несколько застало врасплох, уже и подзабылось, что могут быть такие турниры, да еще и со зрителями. Но он (Евро) есть, и мы (болельщики) тоже. А поскольку нас мало, то будем болеть вместе ))

Ну и у меня персональная радость, после проваленного Чемпионата мира 2018 (хм, можно ли провалить то, на что ты даже не отобрался), итальянцы взяли себя в руки, неплохо заиграли (тьфу-тьфу) и вполне себе смотрятся небезнадежно на этом турнире. 

Итак, составы команд на матч

Сборная Италии

Вратарь: Джанлуиджи Доннарумма (21)

Защитники: Джорджо Кьеллини (3), Леонардо Бонуччи (19), Леонардо Спинаццола (4), Джованни Ди Лоренцо (2)

Полузащитники: Мануэль Локателли (5), Жоржиньо (8), Николо Барелла (18)

Нападающие: Чиро Иммобиле (17), Лоренцо Инсинье (10), Доменико Берарди (11)

Сборная Швейцарии

Вратарь: Ян Зоммер (1)

Защитники: Нико Эльведи (4), Фабиан Шер (22), Мануэль Аканджи (5)

Полузащитники: Кевин Мбабу (2), Ремо Фройлер (8), Гранит Джака (10), Рикардо Родригес (13), Джердан Шакири (23)

Нападающие: Харис Сеферович (9), Бреэль Эмболо (7)

P.S. И барышни, нам подарок, на канале Россия-1 комментировать матч будет наш обожаемый Владимир Стогниенко. Нет, ну вообще, лето, футбол, сборная Италия, Стогниенко... что может быть лучше!

P.P.S. Пост делаю впопыхах, только вернулась домой, поэтому обойдемся без лицезрения красавцев на этот раз )) а пока матч не начался, думаю, можно обсуждать и все прошедшие события Евро, которые мы сообща не успели обсудить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Италия-Швейцария. Флудилка

22:35, 16 июня 2021

Автор: Lizbeth

Комменты 232

M

Это из-за ковида Евро проводится сразу аж в 10 странах ? От души надеюсь , что это первый и последний раз - из-за этого нет ощущения , что это именно полноценный чемпионат ! Моё увлечение футболом пришлось на конец 90-х и до середины нулевых , во времена Зидана , Фигу , бразильского Роналдо , Буффона и т.д. ! Из сегодняшних практически никого не знаю , за исключением Роналду , Дзюбы , простигосподи , и Йоахима Лёва !) Буду наслаждаться красивым футболом ! Возможно меня закидают тапками , но за наших болеть не буду принципиально - не понимаю , от слова совсем , за что платят миллионы таким бездарям !

Аватар

Как резко стартанули, обычно итальянцы долго раскачиваются)) а тут МОЛОДЦЫ)) Иммобиле - лучший!

Аватар

Всех болельщиков Италии с победой, шикарный выдался матч! Урра!

Аватар

Красавцы!! Всех, болевших за Италию, с победой!! Остальным - не огорчаться, не все ещё потеряно. P. S. Постараюсь сделать флудилку в пятницу на вечерний матч Англия-Шотландия.

Аватар

Поздравляю всех!!!!! Это прекрасно!!!

Подождите...