Как известно, хоккеиста Артемия Панарина обвинили в избиении девушки в 2011-м году. Многие девушки на Сплетнике не разбираясь в ситуации поспешили обвинить Назарова во лжи, так как Панарин неприкасаем, он ведь ругает режим Путина и живет в США – идеальный человек со светлым лицом. 

Несколько реакций на пост:

Kroll-Morkva

Kroll-Morkva

Не удивлюсь, если Назаров врет. Он частенько использовал ранее такие приемчики.

LoveTom

LoveTom

Tat-i-ana, Боже ,да на этом мужике клейма негде ставить , в хоккее из-за мерзкого характера никому не нужен ,теперь отлизывает в режиме нон-стоп Ротенбергам, такая мерзкая ситуация , где факты ? Что скажут в Риге (полиция ,отель )? Где эта девушка ? Где эти 30 свидетелей ? Я понимаю все люди и все власти врут немного везде , но врать постоянно и на такие темы это просто уже диагноз , пусть потвердить свой базар ,жаль у нас закон о клевете только в одну сторону работает

Olisha

Olisha

Tryambryam, а была ли девушка, вот в чем вопрос.

Soleil12

Soleil12

Назарову как ставленнику Вротимгербов не верю, но Панарину лучше подать в суд, все-таки репутация дело серьезное. Хотя в России суд выиграть шансов 0, конечно. Тут по показаниям засекреченных свидетелей, один из которых вообще умер, математика-аспиранта на 6 лет посадили, а уж найти "свидетелей"-хоккеистов так вообще раз плюнуть..

–––––––––––––

За любые сомнения в непогрешимости Панарина отсыпали пару десятков минусов. 

И сегодня один из упомянутых участников той вечеринки в Латвии – Михаил Анисин, решил внести ясность и отстоять свою честь и честь своего товарища. 

— Не могу не задать вопрос, процитировав Назарова. Вы пили тогда только сок?

— Давайте говорить открыто и прямо. Нам дали три выходных. Ребятам по 20-22 года. Ну, какой «только сок»?! Панарин пил алкоголь. А я, Анисин, сидел с ним рядом и пил сок? Как вы это представляете? Смешно же. Хотя я мог рассказать сейчас с три короба и подчеркнуть, какой я хороший. Неужели кто-то думает, что Тема пошел и пил в одну рожу? Но еще раз скажу, что через несколько часов у нас был отъезд в аэропорт. Никто тогда из нас не напивался. Может, грамм 100-150 употребили. Мы разве не люди? Что именно пили, уже не скажу. Потом попели в караоке. Вот и все.

А что же было в баре?

– Это случилось при мне десять лет назад. История была, но не так, как расписано в интервью Назарова. Это совсем не тянет на то, что Панара сейчас может иметь какие-то неприятности в НХЛ.

В том баре оказались четверо – я, Панарин, Данила Марков и Алексей Трощинский. Остальные ничего не видели.

– Та девушка была проституткой?

– Нет. Мы сидели в караоке-баре, немного выпивали. На следующий день у нас не было хоккея. Так сказал Назаров: «Играем с «Ригой», и три дня выходных».

В этом заведении находились две девушки. Смутно помню ту историю, но прозвучало хамство в сторону Панары. И этим барышням немножко дали отпор.

Вот и все. Они шумели об уголовном деле, но мы утром спокойно уехали, и ничего там не было.

– Речь об изнасиловании не шла, как написали в каком-то СМИ?

– О чем вы говорите? Конечно, нет! Это полная ерунда. Просто эта девушка, может, огрызнулась, а Панара ее толкнул. Ничего сверхъестественного там не было. Спросите у Данилы Маркова.

– Эта девушка как-то оскорбила Артемия?

– Да никак она его не обзывала. Я пошел петь в караоке. Панарин к ней культурно подошел: «Можно с вами потанцевать?»

Она ему ответила: «Да пошел отсюда». Слово за слово, и Панара ее оттолкнул: «Пошла сама…»

Но никакого удара не было. И все – мы ушли, а она подала в полицию. Будь там удары – она бы сняла побои, правильно?

Вообще, противно видеть, как раздули эту историю, которая была десять лет назад. Реально клянусь, там не было ничего серьезного, – сказал Анисин.

Приехала ли после инцидента полиция разбираться? Да, потом, когда мы уже спать пошли. Полицейские приехали и что-то выясняли. Но что — толком уже и не скажу. Меня тоже к ним подводили и спрашивали, мол, я это сделал? Девушки сказали: «Нет, не он». По возвращении в Россию Панарина вызвал к себе генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов, провёл воспитательную беседу на тему, что публичный человек должен уметь держать себя в руках, и оштрафовал. Откуда взялась сумма в € 40 тысяч, о которой сказал Назаров? Не знаю, таких денег у нас быть не могло. Тогда мы зарабатывали 4-5 миллионов рублей за сезон», — приводит слова Анисина «Спорт-экспресс».

Порядочные девочки, которым 18 лет, в три часа ночи в кабаках не сидят. Вы же понимаете? Они же не просто так бродили по гостинице в такое время суток. Их там было две-три компании. Может, с их стороны была лёгкая провокация, чтобы срубить денег с известных хоккеистов», — приводит слова Анисина телеграм-канал журналиста Михаила Зислиса.

Источники: sports.ru, чемпионат.ру, спорт-экспресс

Подпишитесь на наш
Блоги

«Панарин подошел к девушке, а она его послала» Анисин вносит ясность

07:50, 25 февраля 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 234

Аватар

То, что Паранин ругает Путина, не означает, что он не может быть быдлом и подонком. Одно другого никак не касается.

Аватар

Мда, в страшное время живём. Достаточно просто сказать, что такой-то якобы избил такую-то - и подобной истории автоматически верят, вообще не требуя мало-мальски весомых доказательств. В то время как рассказ Назарова наимутнейший, с какой стороны ни глянь. Вспоминается ещё как на другого хоккеиста, Варламова, Вавринюк наговаривала. Потом сама же получила в плечи иск за клевету)

P

Да Боже мой, кто-бы сомневался. Безотносительно отношения к Назарову, просто так, если бы ничего не было, он бы не рассказал. И то, что Панарин затихарился, а не сразу же выступил с жестким опровержением, тоже очень показательно. Конечно, те кто орал, что Назаров продажный, теперь будут кричат, Анисин продажный. Ах, да, на чемпе мужло пишет, вот же паскудник, а не друг. Это не Панарин дно, что эту ситуацию создал, а Анисин, что рассказал, ну ясно все с вами. Жертва режима, эта жертва режима еще недавно не парился тренить на базе СКА, и пользоваться ништяками от этого режима, но это другое, конечно же.

Аватар

Порядочные девушки по барам не стоят, а парни порядочные сидят? Ничего себе. Девушка его послала и он ее ударил и это порядочность?

Аватар

Без понятия, кто такой панарин и чем он так знаменит. Но судя по всему - обычный агрессивный тупой козел, считающий, что любой бабе за счастье, что он на нее внимание обратил. Подкатил, был послан, оскорбился, и распустил ручонки.

Подождите...