Всем привет! Интересно, есть ли на этом портале любители хоккея? Мне нравится этот вид спорта. Нет, я бы не сказала, что я прямо фанат, но смотрю игры сборной, молодежный чемпионат, некоторые игры НХЛ. Предлагаю немного разнообразить ленту и составить список привлекательных российских хоккеистов НХЛ).

Павел Буре. 

Советский и российский хоккеист, воспитанник спортивной школы ЦСКА. Провёл в НХЛ 12 сезонов в составе команд «Ванкувер Кэнакс», «Флорида Пантерз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». За свою скорость получил прозвище «Русская ракета».

В молодости Буре был, конечно, красавцем.

Илья Ковальчук. 

Ковальчук - воспитанник московского «Спартака», в составе которого дебютировал на профессиональном уровне в 1999 году, а затем в течение двух сезонов играл за команду в Высшей лиге. На драфте НХЛ 2001 выбран в первом раунде под общим 1-м номером клубом «Атланта Трэшерз». Был игроком «Атланты» на протяжении следующих девяти лет, пока в феврале 2010 года не был обменян в «Нью-Джерси Девилз». Двукратный чемпион мира ( 2008 , 2009 ), двукратный серебряный ( 2010 , 2015 ) и трёхкратный бронзовый призёр первенства мира ( 2005 , 2009 , 2019 ). Олимпийский чемпион и бронзовый призёр Игр в Пченхане. Сейчас Илья - левый нападающий клуба КХЛ «Авангард».

Артемий Панарин.

Российский хоккеист, крайний нападающий клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс». Обладатель Кубка Гагарина 2015 года в составе СКА.

Не мог сказать, что Артемий является моим типажом мужчины), но он многим нравится, плюс, конечно же, является одним из талантливейших хоккеистов. Кстати, недавно Артемий женился на Алисе Знарок, дочери Олега Знарка, который был тренером сборной России с 2014 по 2018 гг.  Также в последнее время Артемий гремит в инфо пространстве своими опозиционными высказываниями. 

Сергей Бобровский

Лучший друг Панарина и по совместительству один из топовых вратарей). Чемпион мира 2014 года. Двукратный обладатель приза лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ - «Везина Трофи». Первый российский вратарь, завоевавший эту награду и единственный российский вратарь, получивший её дважды. Сейчас Сергей является игроком клуба НХЛ «Флорида Пантерз». К сожалению, в прошлом сезоне и в текущем игра у него складывается не лучшим образом, поэтому хотелось бы, чтобы Сергею все же удалось поймать свой ритм. 

Никита Кучеров

Правый крайний нападающий, выступающий за клуб НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг». Обладатель призов «Арт Росс Трофи», «Харт Трофи», «Тед Линдсей Эворд» и «Харламов Трофи».

А как же наше все Александр Овечкин?) Ну, включение Александра в топ привлекательных хоккеистов, конечно, дело вкуса) Пожалуй, Овечкин берет харизмой, какой-то крышесносной энергетикой и, конечно же, талантливой игрой, вписывая себя почти каждым матчем в историю мирового хоккея. 

На этом я заканчиваю свой топ).

Девушки, я думаю сделать серию статей о топовых хокеистах: интересные профессиональные моменты, личная жизнь. Интересно ли вам было бы такое почитать или это уход в хоккейные дебри?))

И еще у меня один вопрос. Девочки, смотрите ли вы хоккей, хотя бы иногда? Я могла бы делать посты по итогам игр нашей сборной. Просто поделиться эмоциями, впечатлением от игры. У меня никто из знакомых хоккей не смотрит, а где-то обсудить бурлящие эмоции хочется))

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ привлекательных хоккеистов НХЛ

15:28, 17 февраля 2021

Автор: JoannaS

Комменты 153

A

Кстати, брат Павла Буре - Валерий, который тоже играл в НХЛ, с возрастом стал очень хорош. Особенно в сравнении с братом

Аватар

Овечкин? Кам он!)

K

В юности нравился Яромир Ягр.

K

Для меня секс Микаэль Гранлунд

A

Спецом зарегистрировалась ради этого комментария. Моя девичья любовь - Владимир Малахов. Обладатель Кубка Стэнли 2000 года в составе команды "Нью-Джерси Девилз". Член Тройного Золотого клуба

Подождите...