Вчера фоном смотрела как играла наша сборная с сербами...Сегодня СМИ тихо отписались о проигрыше нашей команды. Если бы счет был наоборот - на каждой колокольне бы трубили:наши разгромили ну и так далее))

По факту, сборная России проиграла поединок уже в первом тайме, пропустив четыре безответных мяча от соперника. При этом нельзя сказать, что сербы владели игровым преимуществом. Просто они сумели реализовать свои голевые моменты, а россияне не смогли. Во втором тайме Сербия, у которой уже был гандикап в четыре мяча, села в глухую оборону, которую Россия пробить так и не смогла. А сами южане сумели ещё раз «расписаться» в российских воротах, подловив оппонента на контратаке.Примечательно, что Сербия вышла на поле в ослабленном составе — из-за положительных тестов на коронавирус матч пропустили пять игроков основной обоймы (https://sensaciy.net). В нашей сборной не играл Артем Дзюба и Андрей Семенов.

Проиграли самой слабой команде в группе...Аргентина-Ямайка)

Подпишитесь на наш
Блоги

5:0

17:20, 19 ноября 2020

Автор: March2019

Комменты 42

Аватар

А я вчера смотрела матч Даниила Медведева против серба Новака Джоковича. Наш выиграл. Правильный спорт надо для просмотра выбирать))

M

Если бы хоккеисты проиграли бы с разгромным счетом - вот это была бы трагедь и позор ! А футбольная сборная в России всегда была слабой ! Потому не удивилась и не огорчилась !

Аватар

Эта лига наций никому не интересна. Играют, потому что надо, очки получают, деньги может. Но у футболистов сборников очень напряжённый график, тут и товарищеские матчи, лч, ле, внутренний чемпионат никто не отменял, отсюда такой результат. Черчесов как тренер ни о чем, создать нормальную команду это нужны мозги, замотивировать, настроить на игру харизма, привет гус. Ничем господин главный тренер в полной мере не обладает. И да, как только наши футболеры получают хороший контракт и всякие плюшки упираться за сборную перестают. Но вижу молодое поколение, оно другое, надеюсь, им дадут шанс себя проявить и они не подведут.

P

Из свежих мемов: у Черчесова требуют 3 миллиона долларов. Иначе матч Сербия -Россия выложат в интернет)

Аватар

Тоже вчера смотрела, не ожидала такой безвольной игры. Вообще считаю, что это в первую очередь тренерское поражение. Никакой мысли, состав невнятный, маринует на банке тех, кто хоть как-то мог переломить ход игры. Надеюсь после Евро с ним попрощаются. И заодно со священной коровой Дзюбой.

Подождите...