Любая девушка хочет выглядеть стильно и модно, как на мероприятиях, так и в обычной жизни. Что же делать фигуристкам, для которых "красная дорожка" это выступления на соревнованиях? Первый шаг естественно - продуманные до мелочей потрясающие костюмы, но помимо соревновательных нарядов остается простор для воображения в тренировочной одежде. Так двукратная чемпионка мира Евгения Медведева второй сезон подряд радуют глаз болельщиков и фотографов в спортивных кроп-топах на тренировках международных и российских соревнований.

В 2019 году Евгения выиграла финал Кубка России, на тренировках которого была в однотонном топе с длинными рукавами:

На фото фигуристка исполняет короткую программу на музыку "E lucevan le stelle" Джакомо Пуччини из оперы "Тоска" (хореограф-постановщик Миша Ге).

Первую тренировку Чемпионата мира 2019 фигуристка начала с кроп-топа с оранжевыми вставками, а потом ворвалась на мировой подиум с бронзой за потрясающие прокаты:

Современные производители спортивной одежды в восторге от сетки и Nike не исключение. Впрочем, поклонницы активного образа жизни уже давно оценили преимущества прозрачного материала. Главные из них - дополнительный комфорт и внешняя привлекательность спортивного костюма. Напомним, что также черная сетка была использована и соревновательном костюме произвольной программы "Танго свободы" (хореограф-постановщик Дэвид Уилсон), который получил много хвалебных отзывов, как один из лучших костюмов Евгении.


На чемпионате мира Евгения продемонстрировала два таких топа:
модель 1

модель 2

Для открытых прокатов по фигурному катанию 2019 в Москве спортсменка выбрала черные топы с длинным рукавом, которые сливались с черными перчатками, создавая эффект целостного костюма:

модель 1

модель 2

Сразу после открытых прокатов Евгения Медведева улетела в Оквилл открывать соревновательный сезон на соревнованиях Autumn Classic International 2019. Там Егения Медведева стала вице-чемпионкой и впервые представила соревновательные костюмы для короткой программы на музыку группы Muse "Exogenesis: Symphony Part 3 (Redemption)" (хореограф-постановщик Илья Авербух и Джеффри Баттл) и для произвольной "Мемуары гейши" (хореограф-постановщик Шей-Линн Бурн).

Первая тренировка прошла в кроп-топе с длинным рукавом графитового цвета:

На второй тренировке спортсменка удивила ярко оранжевым топом без рукавов:

Следующий старт спортсменки прошел в Китае на Shanghai Trophy 2019 в октябре, где Медведева завоевала золото.
Тренировки фигуристки прошли в ультра-коротком топе от Nike:

Сейчас в фигурном катание межсезонье, но осень близится и многие болельщики Евгении и любители спортивной одежды ждут не только соревнований, но и тренировок, чтобы узнать какой тренировочный образ создаст чемпионка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгения Медведева и лучшие модели спортивных топов Nike

20:02, 18 июня 2020

Автор: LaLalina

Комменты 120

Аватар

Женя прекрасна во всем)

Аватар

ООО, оказывается в постах про Медведеву нельзя писать положительные комменты, примут за бота или больную на голову поклонницу. Жесть. А мне Женя нравится и топы клёвые. Фигурка когда хорошая такие вещи особенно круто смотрятся.

P

Как жаль на мне так красиво смотреться не будет, надо прекращать жрать булочки.

Аватар

Эти топы что, все разные? Выглядят абсолютно одинаково. Меня больше удивил не оранжевый топ, а волосатые подмышки Евгении.

M

У фанатов Жени какой-то бзик, написали в группе сайты где как им кажется большинство любит Алину и активно пиарят там Женю, массово регистрируясь и выражая любовь, но это смешно, пожалуйста не позорьте свою любимицу

Подождите...