Поскольку мы тут все саморазвиваемся – представляю вашему вниманию очередной объект для этого процесса. Вратарь футбольного клуба «Ливерпуль» и сборной Бразилии Алисон Бекер. 191 см мужской красоты и харизмы, 27 лет. Не похож на бразильца? Ну да, он бразилец немецкого происхождения и родился в немецком районе Нового Гамбурга. Является своеобразным ответом натурализованным загорелым бразильцам в разных сборных)))) Я тут делала пост про разных вратарей и комментаторы справедливо возмутились отсутствием бразильца. Исправляюсь.

Не буду тут долго распинаться про его футбольную карьеру, отмечу только, что после эпичного провала в финале Лиги Чемпионов с красавцем Кариусом Ливерпуль сцепил зубы и за 72,5 млн евро купил вот его, что ненадолго сделало Бекера самым дорогим вратарём в истории (прежнее достижение принадлежало итальянцу Джанлуиджи Буффону и продержалось 17 лет). Результат мы все знаем – шикарный финал прошлого года и «You Will Never Walk Alone» с кубком в зубах. Кстати, старший брат Алисона тоже вратарь, но как и почти всегда в таких случаях, не такой крутой.

Некоторые титулы Алисона:

Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2018/19

Обладатель Суперкубка УЕФА: 2019

Победитель Клубного чемпионата мира по футболу: 2019

Победитель Кубка Америки: 2019

Лучший вратарь мира по версии МФФИИС: 2019

Символическая сборная Лиги чемпионов УЕФА (2): 2017/18, 2018/19

А, да ладно – просто шикарный мужик. Увы, девушки, женатый) С женой познакомился еще подростком (мы помним – шикарных мужиков разбирают еще щенками)))




 

 Свадьба была очень скромной, а его жена Наталья по специальности врач. У пары двое детей – старшая – дочь и младший – сын. Вот как раз мимишные фото с ним и сподвигнули меня на пост. Это его инстаграм







Ну и просто фото


Люблю эти жесты вратарей

Кто дошел до этого места - добавляю немного фактов:

Алисон обожает музыку и почти никогда не расстается со своей гитарой, он всегда путешествует в наушниках (вряд ли, впрочем, этим он выделятся). 


В интервью The Players Tribune Алиссон признался, что в юности имел проблемы с ростом, серьезно отставая от своих сверстников. В Интернасьонале из-за низкого роста его перевели к уровню третьего голкипера. 

Обожает собак и очень переживал по поводу смерти своего пса



 

Любит матэ


Ну, в общем, вы поняли) Дальше просто если кому интересно – забиваем это имя в Яндексе – и наслаждаемся. Всем хорошей среды, которая, как известно, маленькая пятница)

Подпишитесь на наш
Блоги

О, боже, какой мужчина: Алисон Бекер – фотопост

11:27, 17 июня 2020

Автор: Misa

Комменты 106

M

Авторы постов про красивых футболистов словно читают мои мысли: как только смотрю инстаграм футболиста -пост в это же день))))) Беккер очень приятный. Талантливый голкипер, скромный человек, примерный семьянин и надеюсь, не всплывет с ним никаких бяк) При всем уважении к Ван Дейку, считаю, что он был достоин прежде всего получить номинацию на Золотой Мяч в том году. Но голкиперов не жалуют особо: что Нойера, что Алиссона)

Аватар

Обожаю! Глазам не поверила, что Рома его продаёт. Но ему это, конечно, пошло только на пользу.

F

Внешность обычная, но рост и мастерство вратарское делают его великолепным. Чудо воротчик!) Это благодаря именно Беккеру они взяли заветную чашку ЛЧ. А все красавчика заща превозносили. Беккер сломался и всё, вылет от индейцев. Лучший вратарь мира на сегодня. Автор, а я смотрю, вы всё по красавчикам тексты создаёте)) Муж не ревнует?))

Аватар

Спасибо, автор!!! Какой он разный на всех фото - чуть волосы длиннее и совсем другой человек!

Аватар

Когда стоит на воротах в черной форме прям Ах )) ваша навеки

Подождите...