Два года прошло (вот время летит!) с того момента, как я написала пост про Алину http://www.spletnik.ru/blogs/sport-i-sportsmeny/157468_alina-zagitova , а затем меня попросили о продолжении http://www.spletnik.ru/blogs/sport-i-sportsmeny/157795_alina-zagitova-post-prodolzhenie 

На наших глазах из пятнадцатилетней нежной девочки выросла статная красавица, проделавшая большой путь для своего еще такого юного возраста. 

 18 мая  Алине исполнилось 18 лет! Поздравляем ее с этой замечательной датой и пожелаем ей счастья, удачи, успехов во всем и крепчайшего здоровья!

Обладательница всевозможных титулов в фигурном катании, рекордсменка, амбассадор крупнейших мировых брендов.

Фото с выступлений

Удивительно фотогеничный человек, что очень трудно выбирать фото, хочется запостить всего да побольше))везде получается хорошо, даже в движении

Алина с Масару это отдельная милота

Подпишитесь на наш
Блоги

Позитива в ленту: Алине Загитовой 18 лет!

16:28, 19 мая 2020

Автор: izolda_laf

Комменты 112

Аватар

Это про неё пишут Ротенберг и она?)

Аватар

Чудесная Алина! С днем рождения!

Аватар

мне не нравится алина как фигуристка вообще. но она крутая. и красивая. с днем рождения

Аватар

Увы.. одноразовый продукт с фабрики Тутберидзе, срок годности которого уже истек.

Аватар

Вы вернулись, с постом поздравлением моей обожаемой крошке.))) Хотя она уже и не малышка, которая в в красной пачке вихрем пронеслась и блестяще, с озорством и изяществом стала олимпийской чемпионкой, попутно завоевав и людские симпатии и любовь. Мою в том числе, это первый мой серьёзный краш на спортсменку и известную личность вообще (и единственный). Я уже столько всего Алине пожелала что буду кратка: СЧАСТЬЯ тебе, дорогой ты мой человек!

Подождите...