я очень давно смотрю фигурку, и вот уже несколько лет грущу от того, что люди начали забывать, какие неповторимые моменты подарила нашей стране Женя...

она вернула нас на высшие пьедесталы, и два сезона подряд удерживала титул непобедимой и недостижимой фигуристки во всем мире. хоть я и признаю чистую победы великолепной Алины на ОИ, все равно чисто по-человечески расстраиваюсь, что Женя не смогла взять и этот титул, так много лет трудясь.

в общем, просто захотелось напомнить о красоте ее выступлений под эгидой любимых из ее ПП. ставлю в порядке топ-3))

1. Жутко громко и запредельно близко (это вообще какой-то отдельный вид искусства)

2. Мемуары гейши
 

3. Анна Каренина

Обновлено 17/05/20 01:12:

p.s. напомнили добавить еще одну потрясающую программу.
итого номер 5 - Слышу не слышу

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие программы Евгении Медведевой

01:21, 17 мая 2020

Автор: LeaIlea

Комменты 67

Аватар

"Шербурские зонтики" еще очень нравятся и Олимпийский Шопен. 9/11 - потрясающая программа, просто до мурашек.. Вообще люблю все что делает Женя, первая фигуристка, которая так зацепила.

Аватар

Мемуары гейши, какая красивая программа! Вообще ее стиль катания мне очень нравится, она невероятно артистична, когда катает, это маленький спектакль, забываешь что это спорт.

А

Мои любимые Слышу не слышу и Гейша, нелюбимая Каренина. Жду с нетерпением новый сезон.

Аватар

Жене и Алине не повезло в том плане что наступила эра четверных прыжков, иначе они были бы вполне конкурентноспособными.

S

Мне запомнились программы ее победных сезонов. Особенно "River flows" и "Extremely loud and incredibly close". Последняя-просто шедевр, на мой взгляд, хотя затея была очень рискованная (претензионная), но в итоге, одна из лучших программ в культурно-историческом плане получилась, и тут, конечно, заслуга Авербуха в том числе. Все-таки он хороший постановщик.

Подождите...