В официальном инстаграме тренера Сборной России появилось вот такое поздравление. Ну, понятно, что это не Станислав Черчесов сам рисовал, но все же

Мнения в комментариях к нему разделились - кого-то такая картинка покоробила, а кому-то, наоборот, понравилась.

Я в числе первых, мне это кажется и безвкусным и неуважительным одновременно. Есть очевидные грани, которые не стоит переходить, а есть вот такие - которые по идее интуитивно понятны, но, оказывается, не всем. И хочется обсудить все же. 

Как вы относитесь к подобным поздравлениям? Считаете ли их уместными, нормальными? И, опять же, уместными для кого? Для соседа? Для родительского чатика? Для тренера сборной?

Подпишитесь на наш
Блоги

Чересчур или нормально?

15:22, 9 мая 2020

Автор: lisenok

Комменты 138

Аватар

Меня это дико покоробило, непонятно, зачем такое размещать. Из этой же серии свечки для галочки на чьей-либо смерти.

Аватар

Ужасное поздравление!

Аватар

А это важно сегодня? Развести срач и осудить неправедно празднующих. Да пусть празднуют как хотят, только бы не забывали, они не в фашисткой форме, их где-то наивное, где-то понтовое переодевание все равно о том - чтобы помнили. Как же строги все благочестивые критики, ниже уже пишут, что их только полицаями представить, откуда вам знать, девочки, это вообще за гранью.

Аватар

Рукалицо. Дебилы, какие же дебилы. От Черчесова не ожидала. Ладно эти пентюхи футбольные, там изначально в опции мозги не заложены, но он то должен был понимать.... Это кощунство. Я так это расцениваю, и все это мудобразие с напяливанием военной формы на детей тоже. Дебилы.

A

Иллюстрация к выражению "Испанский стыд",что-то более точное сложно придумать. У мужика просто мания величия,воин ,блин

Подождите...