24 февраля уже на исходе, и, пока не наступил новый день, хочу сказать вам, что у Этери Тутберидзе сегодня день рождения, тренеру по фигурному катанию исполняется 46 лет!
Этери, я считаю, заслуженная героиня Сплетника, она прорвала ряды певиц, актрис и прочих селебрити, о ней говорили и, думаю, будут говорить. Это однозначно прорыв, я считаю!  У нее очень много сторонников, впрочем как и противников ее методов работы ( и я считаю, оба идеологических лагеря имеют право быть!), но неравнодушных к ее персоне нет, что делает ее своего рода одиозной фигурой, масло мясляное, фигурного катания))) А давно ли такое было в истории отечественного спорта?!
Ну я думаю, не стоит упоминать, что Этери за короткие сроки привела к победе множество спортсменов и принесла стране медали высшего качества. Как бы то ни было, Этери нужно поблагодарить еще и за то, помимо всего прочего, что во многом благодаря и ее заслугам, мы имеем возможность лицезреть увлекательнейший сериал похлеще Санты-Барбары, и это без регистрации и смс! И,кстати, спортс.ру должен начать отстегивать дань Этери и Алине)))
И в этот день, желаю Этери как профессионалу и просто женщине здоровья, сил, вдохновения и удачи в осуществлении задуманного. Ведь чемпионат мира в Монреале уже близко! 

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения Этери Тутберидзе

20:50, 24 февраля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 22

I

Какая она классная! Изменила мир женского катания! Красавица! Очень понравился титул - Снежная королева!

Аватар

Приятно смотреть на женщину, которая добилась и смогла стать суперпрофессионалом, лучшим в мире в своём деле, что бы не писали завистливые мужчинки в лице Жулина, Арутюняна. Плющенко и прочих. Да ещё и красавица какая! Хочется встать и сразу зарядку сделать, глядя на неё . С днём рождения, Этери Георгиевна!!!!

Аватар

Нравится мне Этери. Молодец! Видела ее на соревнованиях - отлично выглядит. Но и как тренер. Как к ней не относись, результаты говорят сами за себя. А ведь с нуля поднялась. Люблю такие истории!)

Аватар

Холодная.. Стальная.. Победившая ... только такие настоящие фигуристки... фигурном катании побеждают-сумашедшие и работающие как бессмертные .. ( это был комплимент ) ловлю минусы от саханых воссторженных и непричастных

Аватар

От всей души поздравляю! Успехов в спорте и личной жизни!

Подождите...