Саша Логинов, завоевал золотую медаль, на чемпионате мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве, Италия. 15 Февраля 2020. Он победил в спринте на 10км, и принес золото России. В спринте, на 10 км, спортсмены России не побеждали  последние 12 лет, с 2008 года. Круг разорван! Ура! С чем его и Россию поздравляем! Интересно Фуркад подготовил свой очередной скулеж... Логинов в январе обещал с ним персонально разобраться, по поводу помоечных заявлений француза. Мужчина сказал, мужчина сделал)

Обновлено 17/02/20 01:00:

Саша Логинов, бронзовая медаль в гонке преследования, 16 Февраля 2020, на чемпионате мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве, Италия. Досадный промах на последнем огневом, но это же медаль! Ура! К золоту в спринте! Ну молодчик! Просто мурашки от радости! С чем его и Россию поздравляем, назло всем недоброжелателям!

Подпишитесь на наш
Блоги

А.Логинов! Золото в спринте! Ура

08:49, 16 февраля 2020

Автор: Bobob

Комменты 114

Аватар

Ураа!!!

Аватар

Зато у нас отобрали олимпийское золото в марафоне! Ура!)) Россию никто не уважает в спортивном мире (да и просто в мире), поэтому неудивительно, что все оскорбляют российских спортсменов-допингистов)) минусуйте сколько хотите, но правда есть правда)

Аватар

Логинов очень сильный спортсмен. Его главная и единственная проблема это стрельба. Все , кто за ним следит, знает какая психологическая работа была проведена в этом плане. Знают его слабую сторону и пытаются сбить его. Фуркад меня разочаровал, когда сбил Логинова специально. Перестала его уважать. Братья Бе -отстой. Надо же без допинга , на одной силе воли сделал вас. Так утритесь.

F

Радует такое. Пока норгам, фелпсам и прочим якобы по-медицинским показаниям и прочим «случайностям» разрешено жрать допинг в открытую, такие победы-прорывы очень дорогого стоят. С Устюговым вообще жесть провернули. В общем добились своего. Но вот почему у нас нет юристов, которые могут добиться нужного решения и защищать наших спортсменов, вопрос вопросов?

Аватар

бесят они со своими двойными стандартами( если россиянин побеждает, то это допинг, если другой, то заслужил, молодец!

Подождите...