Комменты 161

A

Аня Щербакова красивая такая

V

Федра могла бы раскошелиться на приличные прикиды для девочек. Все-таки чемпионки. Да и на парикмахеров тоже. Правильно тут все написали и про старческое платье с сумочкой -алены и про нечесанные волосья саши с анютой. Могли бы и вложиться в них. Блондинка отпад конечно, но она это и сама прекрасно знает и прется от себя везде и всюду. Если их взаправду держали без отопления , то это полный треш! Случись у нас такое, то хай бы подняли на весь мир, еще бы и итоги просили пересмотреть из-за этого. Но наша федра все сожрет и скажет, ну ничего мы же и так выиграли, мы герои. Как было в позорном солт лейк сити с бережной и сихарулидзе.

Аватар

банкет шикарный: красивый зал, венский вальс...,думаю банкет- это как бы извинение организаторов за каток- шатер, за отсутствие горячей воды в гостинице, но при всем при этом наши молодцы! Вот правду говорят: " Чем хуже, тем русскому лучше". При всех этих обстоятельствах наши выиграли 10 из 12 медалей. Я бы даже сказала что 11-ть, Морис хоть и выступает за Грузию, но он москвич

Аватар

Хорошие у нас ребята и девчата в ФК. Все красивые-молодые и талантливые. Очень радостно, что так удачно прошел чемпионат Европы. Рада особенно, конечно, за мужчин! Ну, наконец-то такой результат! И за наших танцоров, хоть фанаты французов и беснуются, но наши ребята реально очень заметно прибавили по сравнению с прошлыми прокатами, отсюда и те баллы, которые они получили. А французы были в этот раз не безупречны, пусть даже и самую малость.

Аватар

А можно в следующий раз с подписями, а то я девочек наших вообще с трудом отличаю )) да и мальчиков не всех признала

Подождите...