Ну вот и закончился чемпионат!)))

Сегодня в австрийском Граце на чемпионате Европы по фигурному катанию женщины выступили с произвольными программами. Победу одержала российская фигуристка Алена Косторная.

Итоговое положение

1. Алена Косторная (Россия) – 240,81

2. Анна Щербакова (Россия) – 237,76

3. Александра Трусова (Россия) – 225,34

4. Алексия Паганини (Швейцария) – 192,88

5. Эмми Пелтонен (Финляндия) – 181,79

6. Екатерина Рябова (Азербайджан) – 181,49

7. Ева Лотта Киибус (Эстония) – 181,24

8. Алесса Торнаги (Италия) – 172,17

Выступление прошло не совсем гладко, Трусова упала с двух четверных, Щербакова упала с лутца, Косторная, чисто исполниа два тройных акселя, упала с тройного лутца, по сути проиграв ПП, выиграла по итогу благодаря запасу баллов в КП. Все девчата с большим отрывом ушли вперед и ожидаемо заняли весь пьедестал! Поздравляю!!! 

А теперь Громогласно: 10 медалей из 12 возможных, 4 золота, 3 серебра, 3 бронзы! Это успех! Это невиданный успех! Поздравляю всех победителей и все пьем до утра!!!!  Грац, береггися!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косторная - чемпион Европы и полный триумф России на Чемпионате по ФК

02:52, 26 января 2020

Автор: Eliena20

Комменты 222

Аватар

Скучаю за временами, когда в ФК была интрига...

Аватар

Красотули-умнички) Гордость переполняет

Аватар

Смотрела только произвольные, и то не во всех видах (мужчин, к сожалению, пропустила). Конечно, очень рада и болею за всех наших, но ничего не поделаешь - кто-то понравился/нравится больше, кто-то меньше. Так, в танцах меня больше зацепило выступление Б-С, нежели С-К, - была в нем какая-то магия и душа, которой для меня не было в выступлении С-К. Но, насколько понимаю, у С-К лучше техника (?) А среди девочек больше всего болею за Анечку - нравится её деликатное катание, и она сама. В парах с предпочтениями пока не разобралась)

Аватар

какие молодцы!

Аватар

У Щербаковой вчера была какая-то космическая программа. Только видно, что 15-летние очень уж щуплые и невесомые, просто тени какие-то. Поэтому и способны прыгать четвертные.

Подождите...