Чемпионом России в мужском одиночном катании становится Дмитрий Алиев. Второе место - Артур Даниелян. Самарин третий.

В танцах на льду победили Виктория Синицына и Никита Кацалапов

В короткой программе среди одиночниц лидируют:

Алена Косторная - 89.86

Анна Щербакова - 79.93

Александра Трусова - 76.46

Лиза Туктамышева - 75.74

Евгения Медведева - 71.08

Подпишитесь на наш
Блоги

Чемпионы России по ФК и Косторная в лидерах КП

20:19, 27 декабря 2019

Автор: Eliena20

Комменты 157

Аватар

очень обидно за лизу - вместо того,чтобы хотя бы оценками поддержать хорошую фигуристку,которая старается, разучивает новые прыжки, берет кредит для оплаты постановки своей программы - не додают балы, а вообще федерация фигкатания со старичком горшковым - чем вообще занимаются? каким фигуристам помогают? кого продвигают,кроме москвичей?

K

Понятно, что у Федры новая любимица в лице Косторной, но 89 баллов за короткую это too much, потом на мировых турнирах обижаются, если оценки ниже, аж смешно. Зачем так страховать и грибовать, она бы и так выиграла. Заслуженные и адекватные оценки только у Щербаковой, даже у Трусовой завышенные, а за что 71 у Медведевой? Она вышла с трясущимися ногами, везде недокрут в прыжках, представляю как обидно другим девочкам. Реально достала всех своим башмаком, и это ковыряние на публику во время объявления оценок, неужели нельзя было дождаться оценок, а потом размотать этот скотч. Раздражали и танцевальные пары, своим чрезмерным лобызанием, обниманием друг друга, да лучше как с лицом пары Тарасова и Морозов, как будто идущих на эшафот, зато искренняя улыбка в конце программы)) Обрадал Галиямов, со своей доброй поддержкой партнершы после неудачного проката.

Аватар

Мда. Предполагаемые грибы Жени, о которых орали на спортсру ушли Алене. Зачем??Она и так номер один во всем мире сейчас. Теперь весь хейт на нее обрушится. Ее и так называют "блаторная". За Лизу до зубовного скрежета обидно. Не знаю, кому она или Мишин оттоптали любимую мозоль, но такие оценки - днище. Имхо она в КП была лучше Трусовой. Понятно уже, что все три квоты получат ТКЩ, но смотреть на них с каждым разом лично мне все скучнее и скучнее.

S

Алёна так хладнокровно выигрывает одно за другим соревнования. Интересно, саше и ане хоть по титулу перепадет в этом году или алена все соберет. Раньше они менялись на каждом соревновании. Как написали выше (согласна), что за ними нет истории. Да, молодцы. Не уверена, что алену прям так же любить будут как Алину или ЖМ

Аватар

ОМГ! У Алёны саундтрек из любимого сериала Оставленные!! Большой респект за это тренерам! И да, она пархает, а не прыгает! Круто, ждём чемпионат Европы и Мира!

Подождите...