В ожидании постов о нашей Фигурнокатательной Санта-Барбаре при странной и латентной надежде, что эти посты по статистике превысят лопыревские, я, чтобы разбавить тяжелые будни хрустального серпентария, публикую пост о Юдзуру Ханю и Винни Пухах. Бессмысленный и Беспощадный!!!)))


Винни Пух является любимым  героем 23-летнего японского фигуриста, после выступлений спортсмен отдает подарки и игрушки в близлежащие детские дома, оставляя себе только записки от болельщиков. То есть, если соревнования проходят в Москве, игрушки идут в российские детские дома.


На прошлогоднем Гран-при в Москве набралось 30 мешков Винни Пухов вследствие Пухопада.
"Винни помог ему пережить страшный момент, когда он стал свидетелем землетрясения. Он чудом спасся, был на катке, а домой в коньках бежал. Рассказывали, что ему тогда родители и подарили Винни. Когда мы кидаем ему медвежат, это как желтые лучики солнца на льду", - сказала одна из болельщиц фигуриста.


Помимо того, что Юдзуру Ханю мил аки солнышко, помогает деткам и магазинам мягких игрушек, а Диснею пора ему дань выплачивать, можно задасться назревающим вселенски важным вопросом собрал ли Юдзуру миллиард Винни Пухов(черно-белые панды нещитово)? Потому что, ну мало ли, вдруг внутри Винни Пухов вшиты не влажные трусики от поклонниц, а деньги например?)))

Или же просто насладиться Ханю, чью гениальность трудно измерить!

Подпишитесь на наш
Блоги

Винни Пухи Юдзуру Ханю

11:05, 16 декабря 2019

Автор: Eliena20

Комменты 58

Аватар

люблю этого самурая

G

Как же нам повезло, что Юдзуру выбрал фигурное катание, и что он не потерял мотивацию соревноваться даже после 2-х выигранных Олимпиад. Спасибо ему, что не ушёл после первой Олимпиады, завоевав высшую награду, а то было бы безумно жаль не видеть его феноменальное катание и конечно же такие его программы как Сеймей, Шопен, КП под Принса, Notte stelatta, Otonal. У меня дух захватывает, когда я их смотрю.

Аватар

Как я его понимаю, это мой один из любимых персонажей. Я себе устрою когда-нибудь Винни-пати, в этом году юбилей. хочу по-взрослому отпраздновать, а вот следующий....Моей племяннице сделали вечеринку в стиле Минни Маус, я захотела себе Винни-пати). Я обожаю колористику этого мультика. Винни и Тигра - мои любимчики.

Аватар

Я старая циничная тётка, я смотрю фигурное катание 100 лет и болела ещё за Виктора Петренко, крутой был мужик между прочим. Я давно не болею за флаг и верю что федерации постоянно договариваются, топят спортсменов, продают за квоты или напротив вытаскивают за все возможные места. Но когда я вижу Юзуру, мне снова 12 лет, и я забываю дышать. Он сама душа фигурного катания.

Аватар

Смотрю на Ханю и Чена и вспоминаю нашего Дениса Тена и как нелепо и несправедливо мы его потеряли. Не смотрю мужское катание.

Подождите...