Александра Трусова на Гран-при... 2 мировых рекорда, 100 баллов за технику с падением в самом начале! С 3 мя 4 прыжками
Эта девочка- что-то невероятное. Когда она прыгает- кажется, что земля на мгновение отключает для нее гравитацию.

В произвольной программе российская фигуристка чисто исполнила три четверных прыжка, получив за свой прокат 166,62 балла. По итогам двух соревновательных дней Александра набрала 241,02 балла, установив новый мировой рекорд в соревнованиях женщин-одиночниц!

Обновлено 27/10/19 17:02:

Подпишитесь на наш
Блоги

Александра Трусова на Skate Canada

17:07, 27 октября 2019

Автор: Geilya

Комменты 158

T

Еще бы дополнить пост показательным номером Александры. Он остался с прошлого года под Sia - "Unstopable". Перевод припева из этой песни Sia - "Unstopable" (Неудержимая"). Я непобедима, Да, я выигрываю любую игру! Во мне столько силы! Мне не нужны батарейки, чтобы продолжать быть в движении. Я такая уверенная в себе, Да, я неудержимая теперь! Неудержимая теперь, неудержимая теперь, Неудержимая теперь, Я - непобедимая теперь! Это же все про Сашу Трусову!

T

Можете минусить, это стихи со спортса: Стабильность-вот залог успеха, В ней каждодневный, тяжкий труд, Лёд Александре не помеха, Кометы там не упадут, А пролетят и след оставят, И лёд в сердцах судей расплавят, Ведь лето даром не прошло, Сашуля обрела крыло, И компоненты подросли, Вращения прекрасней стали, Дорожки страстью заиграли, Прыжки все просто потрясли, Гордись российская держава, А Саше –Браво! Браво! Браво!

T

Как я рада за наших спортсменов - всех. а за Сашеньку особенно! В самое пекло бросили...самый сложный состав на этапе гран-при, грибная Медведева, неудобный каток, акклиматизация ,перелёт...она просто вышла и всех сожгла. Такая наша Русская Ракета! 100,20!!!!!!!!! За технику!ВСЕМ спасибо!ВСЕ свободны!!! - Александра Дракарис.

Аватар

Ох, Характер! Просто кремень ! Горжусь видеть как меняет историю эта девочка! Насколько талантище, настолько и скромна , удивительно

Аватар

Ох, Характер! Просто кремень ! Горжусь видеть как меняет историю эта девочка! Насколько талантище, настолько и скромна , удивительно

Подождите...