На этих выходных прошел турнир, где Габи и Гийом представили новые программы на сезон. Качество звука и видео чуть лучше, чем ужасное, но я так их ждала, что очень хочется обсудить. 

Ритмический танец под музыку из фильма Fame, произвольный... впрочем, посмотрите его сами, не буду спойлерить)

Оба совершенно новые, неожиданные, но как всегда - крышесносные. Для меня третий сезон подряд есть они - и все остальные. Не понимаю, как у них получается настолько органично смешать театр, балет и спорт, что глаз от них оторвать не можешь. Даже решила поехать на финал Гран-При, чтобы посмотреть на них вживую, потому что думаю к середине сезона от них будут просто разлетаться искры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пападакис и Сизерон представили новые программы.

00:28, 30 сентября 2019

Автор: La-Li

Комменты 44

Аватар

короткая программа не очень понравилась. ну т.е. ребята отдельно хороши, а музыка не цепляет совсем. произвольная - великолепна, они в ней живут и музыкально она сложнейшая. с уходом канадцев равных в мире им, конечно, не стало.

M

Короткая программа - фигня.

Аватар

Интересно будет на костюмы к этим программам посмотреть, особенно к первой - такие 1970-е представляются))

А

Если честно, обычные Попадакисы. Мне бросилось в глаза как Габи не умеет работать в поддержках, все делает партнёр. Короткий пока вообще мне не понятен, возможно вкатают и в костюмах будет интересно, хотя я считаю, что такие движения не для Гийома, он чересчур плавный для них. В произвольном, стихи мне не понравились, но я люблю модерн в танцах на паркете, поэтому вполне зашёл, но повторю они опять в своей стихии. Как будут оценивать судьи, наверно хорошо, но возможно в этом сезоне будет таки смена лидера, если эти новые лидеры не будут косячить.

I

В голосовалке последний пункт непонятен - у Кацалаповых в ПП как раз нудли)))

Подождите...