Вчера 23-летний Даниил Медведев в полуфинале US Open обыграл Григора Димитрова – 7:6, 6:4, 6:3. Он стал третьим спортсменом из России, который дошел до финала турнира "Большого шлема" (после Евгения Кафельникова и Марата Сафина).

Ура!

Финал состоится завтра. В нем Даниил встретится с Рафой Надалем. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Даниил Медведев – в финале US Open

10:50, 7 сентября 2019

Автор: murdaa

Комменты 104

C

Я с него афигеваю!Буквально пару лет назад решил заниматься как профи,столько выходок и уже в финале международного чемпионата,невероятно!)Очень интересный парень)))

Аватар

Красавчик! Люблю Рафу, но болеть буду за Даниила!

Аватар

Аеее я ждала пост о Дане! А то, что он себя плохо вёл, так этот балбой достал его со своим полотенцем, по поводу и без поводу пихая, и американские болельщики все время с одобрением аплодировали сопернику не смотря на его некоторые явные ошибки. И вообще громко освистывать некрасиво! Осаку тоже так достали, но Даня не сломался, он стабилен, у него характер!

K

Комбинационно играл Агасси, милый увалень Агасси, и великолепно играл. Конечно, силовой теннис зрелищнее, как играли Сампрас, Рафтер, Сафин. Комбинационно и великолепно играла Хингис. Против силовых Селеш, Граф. Так что я за комбинационный теннис, и против Надаля.

Аватар

он умница! мне совершенно не нравится его корявый, вязкий стиль игры, но он очень умен на корте. не зрелищный, но эффективный) против рафы игра у него пока не идет, не думаю, что победит в финале, но хотелось бы увидеть хотя бы хорошую борьбу. у парня огромные перспективы, очень радостно, что у нас такие молодые теннисисты. медведев, хачанов, рублев -- будущее мирового тенниса.

Подождите...