Уголовное дело в отношении   Криштиану Роналду, обвиненного американкой Кэтрин Майоргой в изнасиловании, закрыто. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

По информации источника, в суд Лас-Вегаса, который рассматривал дело, в мае поступило уведомление о его добровольном прекращении. При этом не уточняется, по какой причине дело было закрыто. В частности, неизвестно, достигли ли Майорга и Роналду соглашения.

Американка в сентябре 2018 году заявила, что Роналду изнасиловал ее. По словам Майорги, это произошло в 2009 году во время поездки в Лас-Вегас. Футболист обвинения отрицал.

В иске Майорга требовала аннулировать соглашение 2010 года, по которому Роналду заплатил ей за молчание 375 тысяч долларов. По ее словам, сторона футболиста убедила ее заключить сделку, воспользовавшись ее тяжелым эмоциональным состоянием.

Продолжает ли полиция Лас-Вегаса расследование в отношении Роналду, Bloomberg выяснить не удалось. В марте The New York Times писала, что из--за дела об изнасиловании «Ювентус»  не был приглашен на предсезонный турнир в США, который пройдет летом 2019-го. Так организаторы решили свести на нет риск задержания 34-летнего португальца американской полицией.

лента.ру

медуза

Подпишитесь на наш
Блоги

Дело об обвинении Роналду в изнасиловании закрыли

12:54, 5 июня 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 41

Аватар

был серийный убийца (не помню имя), по ориентации гей. убивал женщин и перед убийством их насиловал. полицаям сказал, что насиловал не ради секса, а ради самоутверждения. так что геи могут насиловать женщин.

C

Почему-то я сначала подумала, что речь об уголовном деле. А тут обычный гражданский иск. Даже несерьезно как-то.

F

Похоже денег дали деве в очередной раз и замяли, получив все необходимые отказы. Какой же он неприятный, фу) Весь перекроенный, перекаченный ботоксом. А эти его вставалки на «мысочки» на фото команды перед матчем)) Комплексы сплошные. Якает везде, а сам понимает, что Лео Месси не перепрыгнуть. Вечная боль. И садистские наклонности как подтверждение психологической неустойчивости.

Аватар

имела возможность познакомится с ним лично...он великолепен. у него прекрасное тело и он достаточно скромен) такого рода обвинениям не верю!

Аватар

Спустя девять лет это прошмандэ опять в тяжелом эмоциональном состоянии и,наверно опять ей денег дали,чтобы не раздувать дело в суде.Криштиану попал,конечно(

Подождите...