В топе висит пост про рискованные костюмы в фигурном катании, и я вспомнила, что давно хотела сделать пост про одну из самых стильных фигуристок, по моему мнению, Ванессу Джеймс.

Краткая справка из вики: Ванесса Джеймс (англ. Vanessa James; род. 27 сентября 1987 года в Онтарио, Канада) — фигуристка, выступавшая на международном уровне в женском одиночном катании за США и Великобританию, а в настоящее время представляющая Францию в парном катании. Наибольших успехов добилась с Морганом Сипре. С ним она чемпионка Европы (2019), бронзовый призёр чемпионата мира (2018), победительница финала Гран-при (2018), шестикратная чемпионка Франции, двукратная победительница турнира серии «Челленджер» Autumn Classic International (2017 и 2018), бронзовый медалист зимней Универсиады (2015).

Я очень люблю разглядывать Ванессу, она не безупречная красавица, но выглядит всегда невероятно эффектно и ярко, знает свои сильные стороны и очень круто их обыгрывает. Костюмы в ФК - важная часть программы, они сильно влияют на восприятие и много обсуждаются. Некоторые меняют их по ходу сезона, если они кажутся неудачными, кто-то упорно катает в провокационном или некомплиментарном костюме весь сезон, но Ванесса всегда на высоте. Она добилась серьезных успехов на международном уровне уже в возрасте сильно за 20, поэтому может себе позволить женственные и даже иногда игривые выходы на лед, но на моей памяти ни разу не скатилась в откровенную похабщину или пошлость, разве что некоторые из обожаемых ей комбинезонов провокационно подчеркивают иногда зону Кати Ли))).

Ниже несколько ее удачных (на мой взгляд) образов (Морган тоже хорошо выглядит, но лидирует в плане образов в паре явно Ванесса, которая и с другим партнером выглядела отлично)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Костюмы фигуристки Ванессы Джеймс

15:21, 27 апреля 2019

Автор: Misa

Комменты 51

Аватар

У Ванессы фигура - отпад. Она как статуэточка - в музей и любоваться ею) Видела ее вживую в Мегаспорте)

S

У нее и на банкетах стильные образы. И в показалке под Джексона эффектный костюм.

Аватар

Красивая и костюмы мне нравятся)

Аватар

Лучше всего Морган смотрелся бы без костюма ))) по крайней мере его верхней части ))) А Ванесса да - красотка. Она единственная девушка кому можно надевать комбинезоны в ФК

Аватар

Тренер у нее - Джон Циммерман - очень красивый.

Подождите...