Добрый день, сплетницы-болельщицы. Недолго уж нам осталось - последние комплекты медалей разыгрываются. Запасемся терпением для финишной прямой.

Волейбол. В 15-30 начинается матч за бронзовые медали между сборными России и США.

Художественная гимнастика. В 17-20 начнется борьба за медали в командном многоборье. Вчера наши гимнастки заняли второе место в квалификации, пропустив вперед испанок. Сегодня права на ошибку нет.

В 20-15 на ринг выйдет Миша Алоян, чтоб побороться за второе российское "золото" в боксе.

Следим также за вольной борьбой. Наши Сослан Рамонов и Анзор Болтукаев ближайшие бои за продвижение в сетке соревнований проведут уже в 15-30 и 15-40.

Немного офф-топа. В предыдущей флудилке был задан вопрос о том, где Винер, приехала ли она в Рио, а если нет - почему. Я пока не могу найти информацию об этом. Зато поняла сегодня, просматривая фотографии со вчерашних соревнований, что лицо тренера Мамун очень знакомо. Это же наша многократная чемпионка мира Амина Зарипова. Елки-метелки, а я ведь помню фотографии с ее свадьбы с Алексеем Кортневым, напечатанные в "Комсомольской правде".

Вот, собственно, фото со свадьбы

Еще немного про волейбол. Сегодня вечером можно поболеть за Ивана Зайцева и Олега Антонова, играющих за Италию. Все-таки не чужие нам люди.

Иван Зайцев:

Обновлено 21/08/16 15:36:

Вольная борьба. Сослан Рамонов вышел в четвертьфинал, где встретится с монгольским спортсменом. Анзор Болтукаев вот-вот начнет бой с украинцем в 1/8 финала.

Обновлено 21/08/16 16:14:

Брейкин ньюз! Сослан Рамонов вышел в полуфинал, а вот Анзор Болтукаев свой бой проиграл. 

Обновлено 21/08/16 16:51:

Свежие новости! Сослан Рамонов вышел в финал, причем свой полуфинальный бой он выиграл досрочно. Ждем финала!

Обновлено 21/08/16 17:43:

Ну что. Волейболисты остались с "деревянными" медалями: вели 2:0 по сетам, но американцы до конца поборолись и выиграли-таки "бронзу". Ругать парней не буду - они и так наказаны. 

Обновлено 21/08/16 18:35:

18-е "золото" приносят гимнастки-"художницы". После квалификации и первого упражнения им впервые за долгие годы было что доказывать. Девочки собрались и показали, на что способны. 

Обновлено 21/08/16 20:41:

Борец Сослан Рамонов принес нам 19-е "золото", боксер Миша Алоян, к сожалению, довольствуется "лишь" серебряной медалью.

Таким образом, последний день Олимпиады принес нам две золотые и одну серебряную награду.

Хочется поблагодарить всех наших спортсменов за выступление и волю к победе. Мы верим, что у вас все еще впереди.

Огромное спасибо всем участницам флудилки - благодаря вам наши победы были еще приятнее, а поражения переживалист менее болезненно.

Сегодня состоится церемония закрытия Игр. Наш флаг понесут Светлана Ромашина и Наталья Ищенко.

Завтра будет вынесено решение о допуске нашей паралимпийской сборной к соревнованиям. Независимо от исхода нашим паралимпийцам понадобится от нас двойная поддержка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рио-2016. Флудилка

15:55, 21 августа 2016

Автор: MrMagpie

Комменты 284

Аватар

я, я интересовалась, где Винер! спасибо, что услышали глас народа!)))) Увидев Амину, сама в шоке пребывала, настолько ее не узнать было(( Но когда она сняла эту дурацкую шляпку, то стала похожа на себя прежнюю)

Аватар

люблю конец олимпиад, синхронистки - золото, художницы- золото. Красотища. Могут потрепать нервы, но почти на 100% уверенность, что будет золото. Хотя сильно как-то соперники подтянулись. Мне еще купальники наши нравятся. Вроде только у наших ХГ были "гольфики". Оригинально смотрелись.

Аватар

Девчонок не смогла смотреть, после 1 части обревелась и уснула, вообщ не видела Время вперед( Вот такая я рева-корева. А сегодня видела короткие интервбю Риты и Яны и опять слезы к глазам, как можно быть такими железными как Яна, выступать со сломанной ногой, это запредельно!!! А еще, девчонки и мальчишки *(если таковые были) спасибо вам за все эти совместные вечера, спасибо MrMagpie, за то что, не жалела времени и все нам тут организовывала. С вами было в разы легче переносить все, что не получилось и в разы веселее праздновать успехи, переживать все эти мгновения. СПАСИБО!!!

Аватар

На Мишу больно смотреть((((

Аватар

Ура, еще одно золото. Но жаль, что проиграли итальянцы в волейбольном финале ((

Подождите...