Это было в далеком 2012 году... Сегодня она завоевала серебро...

"Первая российская олимпийская чемпионка в женской борьбе Наталья Воробьева, уроженка иркутского города Тулун, подарила своему первому тренеру Камилю Джиганчину автомобиль Nissan X-Trail. Чемпионка считает, что в ее нынешнем триумфе половина заслуг - первого тренера, сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России.
"Когда я уезжала из Тулуна тренироваться в Питер, сказала своему первому тренеру Камилю Камильевичу Джиганчину, что если выиграю олимпийские игры, подарю ему машину, - рассказала Наталья Воробьева. – После победы сразу вспомнила о своем обещании. В салоне мы обо всем договорились заранее, купила Nissan X-Trail. Машина уже ждала. Оформили ее красиво, на машине был большой красный бант. Поздравили и вручили ему ключи. Он сначала не мог слова сказать, потом вроде пришел в чувство (улыбается)".

Из интервью Камиля :

"Поначалу ходила с подружками, но вскоре те разбежались, а Наташа осталась. Девочка среди мальчиков. Работала с ними на одном ковре. Даже на своих первых соревнованиях боролась с пацанами."

Здесь все интервью:

http://www.irk.aif.ru/sport/persona/80583

Папа Таты?

Подпишитесь на наш
Блоги

Спортивное поведение

21:30, 19 августа 2016

Автор: SilverSpoon

Комменты 42

Аватар

А че папа Таты? А папа Таты урод

Аватар

Что-то последние 2 дня только и новостей об этом сраном бухом орле... то он там за своим гнилым языком не следит, теперь руки распускает... мерзавец

Аватар

если ничего не светит , ей лшучше всего заручиться поддержкой livenws. Они заглотят, а ей будет чем манипулировать, потому что этот ресурс читают везде и он проплачен западом.

Аватар

я приношу прощения, почему-тот некоторые мои комменты выходят с дублем.

Аватар

Инна Тражукова, уступившая в схватке за бронзу в категории до 63 кг на соревнованиях по борьбе на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, рассказала, что после поражения ее избил глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили. "Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла. По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях", - сказала Тражукова, чьи слова приводит "Спорт-Экспресс". ***** wtf?!

Подождите...