Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевали золото Олимпиады в Рио в соревнованиях дуэтов. За исполнение финальной произвольно программы спортсменки получили высшие оценки судей и за трудность программы, и за выполнение, и в итоге набрали  98, 533 балла.
Я не поклонница синхронного плавания, но в этот раз не могла оторваться от экрана. Никогда не видела такой красоты и мастерства. Наши девочки, как русалки! В буквальном смысле сливались с водой. Такого красивого номера и техники исполнения не было ни у кого. Поздравляем девчонок!

Подпишитесь на наш
Блоги

Русалочки наши.

22:51, 16 августа 2016

Автор: Effystonem

Комменты 38

Аватар

красотки наши, искренне рада за них!

Аватар

Девочки просто вне конкуренции!Красотки)) Но,когда синхронистки выходят на соревнования "фирменной походкой" меня одну только на ржач пробивает?!?

R

Не много не в тему, но что-то я разочаровалась в "украинском пирожке" Жане, начал давать комментарии о "руке Москвы" и как его засудили (( почему пишу в этой теме - нашим девушкам за техническую программу американский судья тоже поставил "своеобразную" оценку, чем вызвал недоумение коллег, но мы же не кричали о "давлении США", а просто выиграли на таком уровне, что сомнений в этой победе нет ни у кого. Еще раз поздравляю, заслужили, это было волшебно и нереально ! у меня даже брат, предпочитающий "брутальные" виды спорта, мог только выдохнуть в конце "Ни чего себе, вот это круто !" ))

Аватар

Вот и у меня такие же впечатления - оторваться не могла, сегдня даже пересмотрела еще раз.

Аватар

Шикарнейшее выступление. Девочки просто умнички. Золото! Урааааааааа

Подождите...