Бразильянки Ингрид Оливейра и Джованна Педрозо, выступающие в парных соревнованиях по прыжкам в воду, вступили в конфликт из-за желания одной из них провести ночь с соотечественником — гребцом Педро Гонсалвешем. Об этом 15 августа сообщает The Sun.


Девушки, проживавшие в Олимпийской деревне в одной комнате, повздорили после того, как Оливейра попросила свою соседку и партнершу по дуэту переночевать в другом месте — она планировала провести время с Гонсалвешем. Просьба напарницы возмутила Педрозо еще и потому, что на следующий день спортсменкам предстояло выступить на олимпийских соревнованиях.
«Я ждала этого момента четыре года, а для нее было важнее просто повеселиться», — заявила Педрозо, подавшая жалобу на поведение партнерши в Национальный олимпийский комитет Бразилии.
Оливейре, которой удалось осуществить задуманное, пришлось извиняться за поведение перед напарницей и болельщиками. Гонсалвеш комментировать произошедшее отказался.
Оливейра и Педрозо заняли последнее место в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Девушки уже решили, что в паре они больше выступать не будут.

Ингрид

Педро

Подпишитесь на наш
Блоги

Не удержалась.

21:31, 15 августа 2016

Автор: Inception

Комменты 42

Аватар

простите, я из деревни, но как сан узнал об этой пикантной подробности? они сами поделились чтоль своими сексуальными переживаниями? бред какой то вообще

Аватар

И? А нам-то что?

Аватар

Кстати, кто там гнал, что форма российской команды говно? Отличная форма, а вы просто колхозные уроды .

Аватар

Это просто прелестно, я теряюсь, кто из девушек внушает большее восхищение

Аватар

Вот бразильские страсти! Даже имя Педро :D Педро, кстати, очень женоподобный.

Подождите...