
Алия Мустафина завоевала золото ОИ в упражнениях на брусьях!
Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Гордимся всей страной!
Опубликовано пользователем сайта
Спорт и спортсменыАлия Мустафина завоевала золото ОИ в упражнениях на брусьях!
Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Гордимся всей страной!
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Урааааа!!! это супер новость!
Я ж грила -золото наше!у той,что глаза ,как у кошки!
Shitta, ой,молодец какая!сквозь травмы и боль...победа!но кто ж сомневался-то!
Сегодня наши спортсмены устроили настоящий праздник. Всем им спасибо огромное. Алия прекрасна. ))
Сейчас вот Роман Власов взял золото в греко-римской! Сегодня великолепный день у наших спортсменов, ребята невероятные молодцы!
Dashazzz, Я вот прыгаю от радости, наши ребятки такие молодцы))
Поздравляю вас Россияне!
Я поражаюсь выдержке спортсменов, при таком бешеном давлении и травле, берут медали одну за другой. Хороший сегодня день.
bulochka, Присоединяюсь! Молодцы!
Я так за неё рада!!! Она достойна этого золота, столько труда вложено, сколько ей пришлось преодолеть. Через тернии, травмы, боли она пришла к олимпийскому золоту! Умница!
dashulyaaa5, причем ко второму золоту, в Лондоне она тоже была на брусьях
сейчас по всем лентам ходит фотография руки спортсменки. Такие мозоли! - это огромный труд!!! Умничка золотая девочка!
Ух ты! Как приятно рано утром зайти на сплетник и узнать такие замечательные новости! К сожалению, не могу смотреть самое интересное в прямом эфире из–за разницы во времени, но теннис и синхронное вчера посмотрела, а гимнастику не дождалась. Поздравляю всех с этой замечательной победой! Как же я рада за Алию, она такая молодец, большой труженник!
В моём представлении именно Алия Мустафина это истинное воплощение спортивной гимнастки, а не американки.
УРА!!!
давно не видела такой рейтинг в посте с одним фото! вот что наши чемпионы с нами делают, столько радости!!!!!!!
Алия - настоящий боец и трудяга! Восхищаюсь ее трудолюбию и стойкости!
P.S. Еще для меня открытие Олимпиады это София Елдашева, выигравшая бронзовую медаль в виндсерфинге!!!! Ей всего 19 лет!!! С 1996 года это первая медаль России
Молодец, что сказать. Я рада, что Россия продолжает побеждать, несмотря на то презрение, что ей оказывают на этих играх. Так и надо.
Русский дух не сгибаем! Вопреки этой всей грязной травле , вопреки моральному давлению , вопреки всем этим демонстративным жестам, ваши ребята идут вперед! !! Настоящие бойцы!!! Радуюсь за них , как и за своих казахстанцев! !! Россия, вперед! Алға , Қазақстан!
Войдите, чтобы прокомментировать