Ну что, еще чуть-чуть и мы узнаем, кто составит пару португальцам в финале Евро 2016 (признайтесь, никто не предполагал, что французы или немцы встретятся в финале с этой командой). Готовим пиво с воблой, воду с клубникой, тортики и пироженки, валидол и валокордин и начинаем просмотр. И не расслабляемся, нам еще рекорды по количеству комментов бить! ))

Состав сборной Германии:

Главный тренер: Йоахим Лёв

Вратарь: Мануэль Нойер (1)

Защитники: Матс Хуммельс (5), Жером Боатенг (17), Йонас Хектор (3), Бенедикт Хеведес (4)

Полузащитники: Тони Кроос (18), Сами Хедира (6), Месут Озил (8), Йосуа Киммих (21)

Нападающий: Марио Гомес (23), Томас Мюллер (13)

Состав сборной Франции:

Главный тренер: Дидье Дешам

Вратарь: Уго Льорис (1)

Защитники: Бакари Санья (19), Лоран Косельни (21), Патрис Эвра (3), Самюэль Юмтити (22)

Полузащитники: Поль Погба (15), Блез Матюиди (14), Димитри Пайет (8), Мусса Сисокко (18)

Нападающие:  Оливье Жиру (9), Антуан Гризман (7)

Быстренько пробежимся по прекрасному и начинаем просмотр!

Бастиан Швайнштайнгер

Матс Хуммельс

Мануэль Нойер

Антуан Гризман

Оливье Жиру

Подпишитесь на наш
Блоги

Германия-Франция. 1/2 финала. Флудилка

22:33, 7 июля 2016

Автор: Lizbeth

Комменты 502

S

Как я расстроена из-за немцев((((

Аватар

Мы с мужем в шоке от провала.Немцы очень расстроены...Что скажешь Франция была на голову выше.А немцы создавали моменты голевые,да 70% мячом владели они.Но так и не забили...Какие же крутые исландские футболисты тогда,что не отчаялись и забили им ещё 2 гола в той игре.И дело не только в психологии.Мол после забитого гола в конце первого тайма,команде которой забрили всегда тяжелее.А в том,что у французов была просто не пробиваемая защита и атаковали они с невероятной скоростью.Немцы были просто в ступоре от такого уровня.Лев-их тренер говорил,что мы выпьем итальянцев как экспрессо.Хотя очень он с командой боялись той игры.Ведь все знают как проигрывали им немцы.Это даже уже проклятием называли.Они все силы оставили там,показали невероятную игру,как и итальянцы смею заметить.Но отнеслись холатно к французам и вот результат.

B

Какой-то странный ЧЕ. Вот серьезно. во- первых из-за жеребьевки в этот раз потенциально сильные команды сыграли раньше между собой и самоликвидировались так сказать. Во-вторых, есть открытия вроде Исландии и Уэльса и невнятная игра основных фаворитов. многие прошли к финалу просто по воле случая. немцы вдруг решили стать японскими камикадзе и поиграть руками перед судьей, который ну очень любит фуагра. И как апофеоз: невнятная Португалия сыграет в финале с французами. Честно, Португалия в этот раз как Аргентина на ЧМ: выехала только за счет пары товарищей. Очень талантливых товарищей. Радостно за "золушек" Морату и Нолито, а особенно за малыша Гризманна. В юности его никуда не хотели брать во Франции, а теперь здесь он по числу голов превосходит всех Бейлов и Ронов вместе взятых. Он, конечно, француз на домашнем ЧЕ, но все равно... Буду только рада, если через полгода Пайе будет целовать Золотую бутсу Антуанна)

Аватар

Я все о Гризманне, он второй игрок за все ЧЕ забивший 6 мячей, первый Платини - 9.

Аватар

Мне жаль, что Хуммельс не сыграл. Вот его я люблю, и был бы наверно совсем другой футбол.

Подождите...