В Instagram пользователя aliceinwonderland_mc, проживающего в Монте-Карло, появилось видео, снятое в местном ночном клубе Twiga. На записи запечатлены футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин, занятые курением кальяна.

Помимо курительных приборов, сотрудники заведения подносят к столику сотни бутылок шампанского, украшенных бенгальскими огнями. Все это время фоном звучит гимн России.

P.S. Да, я знаю, что будет в комментариях.

Обновлено 05/07/16 21:20:

Шумиха оказалась ненапрасной: руководство "Зенита" решило перевести Александра Кокорина в состав "Зенит-2" и наложило штраф (сумма пока не известна). Похожим образом поступили и в "Краснодаре".  Теперь Павел Мамаев будет играть в молодёжном составе клуба.

Обновлено 05/07/16 23:09:

Едкие комментаторы не дремлют. Из твиттера Георгия Черданцева:

После 500 бутылок шампанского. Сегодня. Париж. Франция.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оставь меня, страна, я в печали!

18:53, 5 июля 2016

Автор: quicksilver

Комменты 128

Аватар

Верх скотства...Насрать на их деньги, от суммы и от.... сами знаете... Но пяные ..ляди на столах и диванах танцуюшие под гим России, пока безбашенные звезды кальяном с шампянью празднуют просир национальной команды...Эт верх скотства.. Такого унижения национальног гимна России до них, я не припомню... Спорстменны ни одной страны такого не позволили...до сих пор.. Зато наши скоты здесь стали первыми...Лучше бы первыми были на пЬедестале почета... Это реальный плевок стране в лицо. Ну не может быть гимн предметом издевательста... Неужели в голове даже мысли не мелькнуло...

Аватар

Что? Зенит2? А есть зенит 106? Я думала мы одну команду спонсируем, а там целый выводок.

Комментарий был удален

Аватар

Ну вот почему в Исландии, с населением (как в Смоленске) в 430 раз!!! меньше чем в России, могут найти 11 достойных человек, а в России нет?

Аватар

Пидоры колченогие, по моему их давно пора отпиздить и выкинуть из спорта. Мрази, ненавижу эту показуху, нате, русские болельщики, жрите. За такое надо жестко наказывать!

Подождите...