Продолжая футбольную лихорадку на сайте))

Вы можете не болеть за немецкую сборную, но не любить главного тренера Йоахима Леве по-моему невозможно)) Он вообще любимец женщин))

Однако он вот уже 30 лет женат на Даниэле Лев. И судя по тому, что папарацци их часто снимают на отдыхе или ее среди болельщиков во время игр немецкой сборной - в семье все нормально. Отец Даниэлы был президентом клуба, в котором Йоги играл за молодежную команду. Но познакомились не на поле, а в экономическом училище. У пары нет детей. Жене Лева запрещено давать интервью, и ее нельзя ни о чем спросить; они лишь пару раз вместе появлялись на приемах; долгое время у прессы вообще не было ее фотографии; наконец, ее поймали в объектив на секторе с простыми болельщиками. Оказалось, Йоахим не позволяет Даниэле приходить с другими женами и подругами в сектор VIP, в именных футболках, шарфах и с флагом Германии на щеке. Лев упрям: "Кассир не притаскивает в банк свою жену. Я тренер, и моя супруга тоже не обязана ежедневно появляться у меня на работе". Но Даниэла иногда все равно приходит. И гордится тем, чего добился ее муж. Смотрим.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фрау Лёв

20:18, 4 июля 2016

Автор: hrobachik

Комменты 95

Аватар

омг какой лЁв был смешной в молодости)))

Аватар

Такая типичная фрау.. После видео ( зачем я это увидела?) как то симпатия к его сексэпилу прошла

Аватар

Ох уж эта монобровь, она меня с ума свела /поёт/ Мне главное чтобы выиграли, а с кем спит дело его, дядька уже взрослый, разберётся сам

A

не одна сборная германии слухами полнится, вон в сборной франции бензема с рибери какой раз подряд дела с малолетними проститутками, я не знаю что хуже это или геи....

A

скажите дамы, почему у очень ярких мужчин женщин не особо симпатичные, в паре выигрышнее всегда смотрится мужчина? вот лев с женой, сразу тот же бандерас вспомнился, или джекман. ой только ориентацие не трогаем. в жизни много примеров. для меня это загадка.

Подождите...