Защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Нью-Орлеан Пеликанс" Брайс Дижан-Джонс погиб  в результате несчастного случая в Далласе (штат Техас). Об этом сообщило Управление городской полиции.

По ее данным, новичок стал жертвой недоразумения. Как показал один из жителей Далласа, кто-то "вышиб входную дверь ногой и ворвался к нему в квартиру".

В другом источнике указано время происшествия: " Как сообщает USA Today, в субботу, 28 мая, около 03:20 по местному времени, Дежан-Джонс выломал входную дверь и зашел в дом."

Когда незнакомец не откликнулся на голос и "вышиб двери спальни, то обитатель квартиры применил огнестрельное оружие". 23-летний Дижан-Джонс позднее был доставлен без сознания в больницу, где и скончался.

Антрепренер спортсмена Скотт Николс рассказал, что его подопечный отправился в Даллас на день рождения своей дочери, которой исполнился один год. Мать девочки недавно переехала, а отец, который никогда не бывал по новому адресу, ошибся этажом.

Клуб "Нью-Орлеан Пеликанс" выразил соболезнования в связи с кончиной "многообещающего молодого игрока". Он заключил контракт с командой в феврале, отыграл 14 матчей и выбыл из-за травмы запястья. Показатель его результативности составляет 5,6 очка: за 20 минут игры он в среднем делал более трех отборов мяча и минимум одну голевую передачу.



Источник: tass.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто ходит в гости по утрам, тот получает... пулю.

07:59, 29 мая 2016

Автор: Orhideja

Комменты 31

K

Это так у них принято на день рождения приходить- ночью, вышибая двери?? В общем то девочке и матери очень повезло, что переехали.

Аватар

Что то не стыкуется два факта: погиб от несчастного случая и "вышиб входную дверь ногой и ворвался к нему в квартиру". Это спортсмен типа так к годовалой дочке на ДР пришел?

Аватар

а двери зачем ломать, и вообще, он что не знает что там практически в каждом доме оружие? ха! как то знакомой, живущей в Оклахоме, на ее жалобы на беспокойных соседей, предложила сказать мужу что бы он пошел с ними поговорил, она дословно сказала "Ты что с ума сошла?! тут у всех оружие, я не хочу что бы моего мужа пристрелили!!"

Аватар

Ёмаё, вот бы знать еще, что за спортсмена такого мир потерял, что мы в России должны вздрогнуть от ужаса? К чему такие непримечательные забугорные вести на Сплетнике??

Аватар

Пить надо меньше

Подождите...