Защитник ЦСКА Григорий Панин рассказал о бывшей жене Регине, которая в 2009 году стала виновницей ДТП с летальным исходом.

«Этот пост – предостережение!!! Человека, от которого я хочу всех предостеречь, зовут Регина (слава Богу, теперь уже моя бывшая), которая носит мою фамилию.

Для того чтобы понять какие-то вещи, мне пришлось потерять время, кучу нервов и финансов. Но… Я виню только себя!!! И благодарен за опыт! Начну с аварии. На трассе Казань – Тольятти она, превысив скорость и не справившись с управлением, вылетела на встречку. В результате погибло два человека. У Регины даже чувства раскаяния не было. По итогу отмазали. Плюс родила мне сына (Марка), который оказался ей не нужен и оказался нужен при разводе, потом сыграл роль ангела-хранителя для нее, так как приговор за смертельное ДТП вынесли с отсрочкой именно благодаря ребенку, который родился у нас с Региной.

Развод. К разводу она подготовилась задолго. Так что пока я занимался хоккеем, меня по-тихому обдирали! Опыт. Теперь Регина живет в Москве, получает алименты. И ни в чем не нуждается. При этом редко дает видеться с Марком. И умудряется в конфликтных ситуациях мне угрожать, прикрываясь криминальными связями. Говорит, что мне либо прострелят, либо сломают коленки. А основной кормилец я!

Причина, почему я решил написать этот пост – Регина залезла в хоккейную семью!!! Точнее уже начала ее разрушать! При этом у этого парня есть ребенок, свадьба должна была состояться в ближайшее время, но появление в его жизни Регины поставило под угрозу создание семьи. И мне искренне его жаль. Парня не назову!!! Сам, надеюсь, поймет! Так что, как говорится, DANGER – работает профессионал!»

Источник: инстаграм Панина

Подпишитесь на наш
Блоги

DANGER — работает профессионал!

19:37, 11 мая 2016

Автор: moi5kopeek

Комменты 103

Аватар

А сейчас Панин растит второго сына с бывшей любовницей Розенбаума)) привычка такая со "шкурами" жить и размножаться )

Аватар

Я смотрю, это прям тенденция у хоккеистов. Сделать ребенка, не жениться, когда ребенок родится - свалить к другой. Что тот, который к Пелагее ушел, что этот второй, о ком пишет Панин... Нравы пздц.

J

У хорошего человека не была б такая женушка(или кто она там) !! Каждый заслуживает ,что заслуживает !

Аватар

А мне и второй хоккеист нравится. Ребенка сделал - жениться не успел. Сейчас надумал жениться, но вот какая-то баба мешает и семья может опять не сложиться. Все бабы - стервы, чо уж.

Аватар

и этот дядя который помогает " отмазаться " ( скорее всего по факту дающий взятки )своей страшной тетке представляет нашу страну на спорт . соревнованиях .. и чего в этой даме такого особенного , что из за нее женщин бросают с детьми ? писька поперек что ли ? баба на фото страшная

Подождите...