Всем привет!
Буквально 3 месяца у меня проходят в режиме нон-стоп, времени ни на что не хватало, спасибо за доп.выходные :)
Всех поздравляю с праздниками!
Каюсь, пост про ЧМ по фигурному катанию так и не закончила (думаю, что уже нет смысла)...


Аня Яновская и Сергей Мозгов

Анна Яновская недавно сообщила о том, что танцевальная пара Яновская/Мозгов рассталась по инициативе партнера. Еще в феврале поползли слухи о том, что Сергей принял решение встать в пару с Бетиной Поповой, так как Анна решила закончить карьеру в связи с травмой. Однако, по словам Ани, она продолжит свою спортивную карьеру и будет искать нового партнера. Поклонники предполагают, что произойдет рокировка пар Яновская/Мозгов и Попова/Власенко. Новообраованная пара Попова/Мозгов будут тренироваться в группе Елены Кустаровой. 


Бетина Попова и Юрий Власенко

Поздравляем поклонников танцевальной пары Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева! 13 апреля Всемирное антидопинговое агентство сообщило, что содержание менее одного микрограмма мельдония в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года, является допустимым показателем. В результате нововедённых правил с Екатерины сняли временное отстранение, фигуристка уже приступила к тренировкам и постановкам новых программ с партнёром. Таким образом, сложилась более менее ясная картина. Так как Катя призналась, что принимала мельдоний еще в ноябре, скорее всего, он не до конца вывелся из организма на момент сдачи допинг-пробы. Все, кто обвинял пары Степанова/Букин и Синицина/Кацалапов, найдите сначала доказательства, а потом кидайтесь с обвинениями... Это я так, накипело :)



Международный союз конькобежцев признал четверной флип, исполненный Сёмой Уно в короткой программе на турнире Team Challenge Cup первым чисто исполненным (докрученным) прыжком. Кажется, мы сейчас лицезреем претендента на подиум Олимпийских игр 2018. 


А теперь немного слухов...


Сара Уртадо

Испанская танцовщица Сара Уртадо продолжает поиски нового партнёра, в результате чего девушку занесло в Москву...Поговаривают, что Сара тренировалась с Сергеем Мозговым. И еще провела несколько тренировок с Кириллом Халявиным, так как пара Монько/Халявин приказала долго жить из-за травмы Ксении. Теперь Кирилл ищет новую партнершу

Ксения Монько и Кирилл Халявин


Поговаривают, что Максим Ковтун задумался о смене тренера и рассматривает в качестве такового Евгения Рукавицына. 



И самый неожиданный и сомнительный инсайд про пару Уивер/Поже, которые тоже задумались о смене тренера... и планируют перейти в группу Марины Зуевой!





В общем, земля слухами полнится... Кое-какие уже подтвердились, некоторые же, как были слухами, такими и останутся. Но нет дыма без огня, как говорится :)

Всем спасибо за внимание! Всем прекрасных праздников!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из мира фигурного катания

21:37, 2 мая 2016

Автор: Katy_Candy

Комменты 62

Аватар

Вот это японец! Да за ним камера не поспевает!

Аватар

мое сердце отдано Евгении Медведевой!! ее произвольная в этом сезоне- всегда до мурашек! она такая умница. слушается тренера, техника на высоте, физическая форма прекрасная.

Аватар

гифка просто огонь))))

Аватар

Почему Зуева столько ходит с этой ужасной облезлой челкой и никак не оформит свои три волосины во что-то приличное?

R

Кто эта девушка , с последнего видео ? Она меня поразила .

Подождите...