Совсем скоро Москва и Санкт-Петербург откроют двери для любителей хоккея. Матчи будут проходит только в двух городах России на аренах: ВТБ Ледовый дворец (Москва) и СК Юбилейный (СПБ). В чемпионате примут участие 16 сборных со всего мира. 

Официальным символом чемпионата стала Лайка. Конкуренцию ей составляли Кот Матрос, Самовар Дымок и Русский Богатырь. У Лайки еще нет имени и неизвестно будет ли вообще (поэтому, на всякий случай пишу с большой буквы). 

Идея Лайки в качестве талисмана турнира понравилась экспертам в силу ее красоты и узнаваемости для болельщиков всех стран-участников чемпионата. Немаловажным фактором в пользу Лайки также явилась простота изготовления ростовой куклы и сувенирной продукции, которая понравится, как взрослым, так и юным любителям хоккея.

А теперь вопрос, ради которого этот пост и писался - девочки, кто собирается на хоккей? Вроде бы мужской вид спорта, но я считаю любой чемпионат мира заслуживает внимания, особенно, если он проходит у тебя на родине. Билеты еще есть, если не тормозить можно успеть купить за бюджетную сумму, так что, если есть желающие - пишите в личку. Вместе будет веселее! 

P.S. Заодно и познакомимся ))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Чемпионат мира по хоккею 2016 в России

16:41, 16 апреля 2016

Автор: fialkafialka

Комменты 19

M

подскажите где можно купить сувенирную продукцию чемпионата мира по хоккею 2016,заранее спасибо ?

Аватар

иду на Финляндия - Венгрия и Канада - Франция) цены, конечно, заломили адские...

Аватар

Думала несколько месяцев назад, что можно было бы сгонять в мск, сходить хотя бы на пару матчей России, посмотрела цены, решила, что обойдусь))))

Аватар

Мы идём на Россия - Финляндия в ВТБ Арена в Москве.

R

Смотреть и болеть буду по тв, накладно ехать в столицы. Хотя и есть такая мечта уже почти 20 лет - поболеть на стадионе. Пока только на нашу сборную по бэнди удалось посмотреть вживую.

Подождите...