Остался всего один день до конца зрительского голосования за участников Team Cup - соревнование проводится первый раз, будет проходить в США в 20-ых числах апреля ). А поскольку на Сплетнике общими усилиями достаточно часто появляются посты про фигурное катание (а не только про личную жизнь Навки), я подумала, что сплетницы могут помочь нашим девочкам )))

В чем суть - участвуют три команды: Европы, Азии и Северной Америки, каждую команду представляют по два одиночника, две одиночницы, два танцевальных дуэта и две пары с наивысшим рейтингом на 1 января 2016 года. При этом может быть не больше одного участника от каждой страны в каждом виде (то есть от России по рейтингу не могут поехать две девочки, например). Команды Европы будет представлена Елизаветой Туктамышевой

Робертой Родриего (еще штук 6 наших девочек выше Роберты в рейтинге, но не могут поехать из-за правила про одного участника от каждой страны), Сергеем Вороновым (Хавьер Фернандес выше в рейтинге, но он отказался), Михалом Брезина, Габриэлой Пападакис и Гийомом Сизероном, Анной Капеллини и Лукой Ланотте в танцах, Ксенией Столбовой и Федором Климовым, а также Николь Делла-Моникой и Маттео Гуаридзе в парах. Так получилось согласно рейтингу и правилам, по этой части вопросов нет...

А вот дальше начинается самое интересное: еще по одному представителю каждой команды выбирают зрители среди мужчин и женщин. Так вот, на участие от Европы номинированы Евгения Медведева, Лена Радионова и латвийская Ангелина Кучвальска. Жена - Чемпионка Финала Гран-При , Европы и Мира этого года, Лена - призер этапов Гран-При, дважды - Финала Гран-При, призрак Чемпионата Европы и Мира, но, как вы думаете, что происходит? Ага, они проигрывают в голосовании Ангелине... ( Она очень милая и способная девочка, но по уровню, все-таки, сильно ниже и Жени, и Лены..

Единственное логическое объяснение - месть корейских фанатов Юны Ким, которые готовы подделывать результаты и накручивать голоса за кого угодно, кроме русских , а вернее - просто против русских ( Они же и оставляют оскорбительные комментарии под видео с прокатами наших девочек на ютубе, особенно после того как Женя вчера побила рекорд Юны..

Вся суть этого турнира - в призовых деньгах (сумма даже за третье место очень велика), поэтому наши девочки, разумеется, хотят поехать и призывают голосовать за них в соц сетях!
У фигуристов с финансами не очень хорошо, поэтому деньги на постановки и костюмы лишними не будут )
 

Голосование заканчивается завтра в 6 вечера по Восточному побережью, то есть около полуночи (если я правильно посчитала) по Москве. Я бы раньше кинула клич с просьбой о помощи, но сама узнала о голосовании (и таком разгромном поражении наших девочек) только вчера.

Знаю, что пост получается очень сумбурным, если есть вопросы - отвечу в комментариях! 

Ну и чуть-чуть попозже с меня отчет о прошедшем ЧМ в Бостоне, потому что мне удалось побывать на Произвольной программе пар и Показательных выступлениях ))) (это все билеты, которые я смогла купить за неделю до соревнований), но все равно я очень -очень рада, что удалось сходить!

Вернусь из Штатов домой и обязательно сделаю пост с впечатлениями ))

А пока - давайте помогать нашим красавицам!

Вот ссылка http://www.teamchallengecup.com/captainspick
Если удалят - team challenge captain's pick  в гугле и откроется нужная страница ))
Тактически правильнее голосовать за Лену - у нее отрыв меньше, но обе девушки нуждаются в нашей поддержке )

На этой же странице можно проголосовать и за представителей других команд (Азии и Северной Америки) !

Верю в силу сплетниц и добро, которое просто обязано победить корейских обманщиков !)

Обновлено 04/04/16 05:12:

конечно же не "жена", а Женя и не "призрак", а "призер" ))

Обновлено 04/04/16 05:14:

Конечно же не "жена", а Женя и не "призрак", а "призер" ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Давайте поможем нашим золотым девочкам

05:31, 4 апреля 2016

Автор: Fea13

Комменты 129

Аватар

Я тоже в субботу была в Бостоне на парном катании (произвольная программа) :)

Аватар

Я проголосовала с трех почт пока, но почему-то сначала у Лены было 43%, а после того, как я проголосовала еще, то стало 42,9%. Как так? Или я чего-то не понимаю?

M

Спасибо, что сказали. Пойду проголосую за Кучвальскую))))

Аватар

А чего так выборочно тогда задвигают россиян? То есть девочек задвинули, а мальчиков не тронули? Вон, Ковтун с таким нереальным отрывом побеждает)))

Аватар

Я даже представить боюсь,что на спортивных сайтах творится, какие обороты речи и определения соперников там используют )) Твари,гниды,гномы,наверное,самое безобидное

Подождите...