В прошлом году с большим вниманием смотрела проект «Взвешенные люди». Люди сбрасывали по 40-60 килограммов, тренировались бесконечно много, сидели на диетах — в общем, похудели реально сильно. Интересно было бы посмотреть, как они выглядят сейчас. Я видела в Вконтакте только победителя проекта Петра, он активно занимается спортом и выглядит очень спортивно. Я бы точно не сказала, что этот человек весил 155 килограммов и участвовал в шоу. 

Ради интереса, решила сравнить как выглядели участники в начале и в конце шоу.

А вот как раз Петр, про которого я писала выше:

На днях СТС анонсировал запуск второго сезона. Как я понимаю, съемки были летом или осенью, по крайней мере в рекламе участники шоу ходят в майках и шортах по зеленой траве. Конечно жаль, что мы не можем смотреть это шоу в прямом эфире, но думаю, это не главное. Главное, что заряд мотивации от этих людей неисчерпаемый. Я смотрела в прошлом году и рыдала вместе с этими героями, а потом даже шла и занималась дома. Через месяц после шоу правда забросила весь свой «спорт», а теперь снова надеюсь, что герои придадут мне новые силы для работы над собой.

А что вас мотивирует на занятие спортом?

Подпишитесь на наш
Блоги

Взвешенные люди. Продолжение

17:10, 2 февраля 2016

Автор: zozolala

Комменты 32

Аватар

наша версия хуже украинской: нет ни методик, никаких пояснений.... а Ковальчук вообще бесила, чушка на нжках

Аватар

Мне оч нравилось это шоу: крайне приятные участники и хорошие душевные тренеры. Буду смотреть новый сезон, если участники понравятся

Аватар

Смотреть не буду,но желаю,чтобы все обошлось без происшествий и во время программы и после.Перегруз участников слишком большой

Аватар

Я смотрела все серии всех сезонов американской и австралийской версии шоу. Австралия за бест! Когда нападает лень и жор, смотрю это шоу :) отличный мотиватор для меня в плане примера, до чего ни в коем случае нельзя себя доводить :))

S

Мне всегда интересна обратная сторона медали - это кожа, которая повисает после того, когда человек сбрасывает много и очень много. И зачастую эта проблема похлеще полноты, ибо тут уже никакими тренировками её не убрать.

Подождите...