Все наслышаны о крепкой дружбе Роналду и Хари, поэтому предлагаю узнать, чем же знаменит лучший друг Криштиану.

Бадр «Золотой мальчик» Хари (1984) — профессиональный голландский кикбоксер марокканского происхождения, один из лучших кикбоксеров мира, выступающий в тяжёлом весе. Хари является двукратным финалистом турнира K-1 World Grand Prix (2008, 2009) и двукратным чемпионом в тяжелом весе по версии It’s Showtime (2009, 2010).

Хари известен своим ярким стилем ведения боя (на сегодняшний день 88 побед из своих 100 он завоевал нокаутом), а также скандальным поведением, как на ринге, так и вне его.

Перед боями Хари нередко оскорбляет своих соперников, иногда устраивая потасовки на пресс-конференциях. Самым скандальным его поступком на сегодняшний день является нанесение ударов, в том числе ногой, по голове лежащего соперника (Реми Боньяски) в финале K-1 World Grand Prix 2008.

Начиная с 2006 года, Хари неоднократно арестовывался по многочисленным обвинениям, включая нападение, умышленный поджог и нанесение тяжких телесных повреждений.

Личная жизнь у Хари почти такая же бурная, как и жизнь на ринге. В 2012 году жена знаменитого голландского футболиста Рууда Гуллита, Эстель Гуллит, официально подтвердила свой роман с Хари. Более того, Эстель была беременна от него. В результате, Рууд и Эстель развелись после 12 лет брака. 

Рууд Гуллит и Эстель

 Бадр Хари и Эстель

Ещё более шокирующей эта новость оказалась для бывшей подруги Бадра Хари, Дафны, которая за пять недель до этого родила ему ребёнка. 

Хари с дочерью

Кстати, ещё одним хорошим другом Хари является Рамзан Кадыров

Подпишитесь на наш
Блоги

Друг Криштиану Роналду

18:26, 4 апреля 2016

Автор: Elizabeth16

Комменты 109

Y

Посмотрела бои Хари - он великолепен!!! Оч. быстр и силен! Тело просто потрясающее, оч. красив))

G

А еще у него на спине есть родимое пятно. А еще я любила смотреть его бои. Как боец, он мощь.

Аватар

Какие-то конечно убедительные фото, но все же я тебе не верю, парень) Минимум би.

Аватар

спасибо за пост

Аватар

Автор, плиииз, напишите про Рууда Гуллита, оч интересный персонаж

Подождите...