Вратарь португальского клуба «Порту» и капитан национальной сборной Испании Икер Касильяс подтвердил, что они с Сарой Карбонеро ожидают второго ребенка.

Сара недавно разместила в Инстаграмме фото, на котором двухлетний Мартин целует ее в живот и сопроводила снимок подписью "И потом понимаешь, что тебя не обманули, когда сказали, что лучшее впереди". Хэштэги к фото: Жизнь прекрасна. Поцелуй старшего брата.

Y entonces entiendes que no te mentían los que te decían que lo mejor, está siempre por llegar. #viviresincreíble #besodehermanomayor

Икер и Сара ожидают рождение второго ребенка весной 2016 года.

Поздравляю!

Икер и Сара классная пара, пусть будут счастливы и здоровы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Аист в пути

19:52, 5 декабря 2015

Автор: Vasya

Комменты 8

Аватар

еще Пуйоль со своей девушкой второго ждут.

Аватар

Kасиясов надо плодить.

Аватар

Действительно милая пара. Она вроде ради того чтобы с ним в Португалию уехать работу оставила. Помню их поцелуй на чемпионате мира)

Аватар

чудесная пара) я почему-то, увидев превью, сразу про икера подумала,хотя в общем-то не слежу за его личной жизнью) как меня бесила его бывшая девушка, а к саре абсолютно противоположные чувства - она ему абсолютно подходит, они как два кусочка паззла, и сынуля у них симпатяшка, надеюсь, будущий ребеночек (думаю, будет девочка!!!) будет таким же красивым)

Аватар

Икера давно не видела, он сейчас в Португалии играет... он классный)

Подождите...