Я очень люблю теннис. Я люблю его смотреть. Я люблю в него играть. И я очень люблю теннисистов.
Как и у любого человека, у меня есть свои любимчики - кто-то мне нравится исключительно на корте, кто-то - исключительно в раздевалке, но есть и такие, кто в любом виде хорош.
Сегодня я решила продемонстрировать вам некоторых из них.

Номер 1 в мире и в моем сердце - серб Новак Джокович. 28 лет, рост 188 см, родился в Белграде, с недавних пор счастливо женат и воспитывает чудесного сыночка. Много и плодотворно занимается благотворительностью, имеет свой собственный фонд. Известен своими шутками и пародиями, практически на каждом турнире развлекает публику. А еще кушает траву с кортов Уимблдона на удачу ))

В кармане мячи, если что ))

Далее в списке у нас Стэн Вавринка. Родился в Швейцарии 30 лет назад, рост 183 см, ныне холост. Его шорты стали новым мемом и хитом продаж после того, как швейцарец одолел Джоковича в финале Открытого Чемпионата Франции. 

В тех самых шортах ))

Еще один швейцарец, великий и прекрасный Роджер Федерер. 34 года, рост 185 см, женат, имеет четверых детей - аж две пары близнецов у него родились! Рекордсмен всего, что только можно придумать в теннисном мире, лицо лучших часов и автомобилей, ну и просто хороший человек.






Следом за легендой появляется вечно подающий надежды, молодой болгарский парень Григор Димитров. Ему 24, рост 191 см, не женат. Неискушенному зрителю больше известен своими отношениями с Сереной Уильямс и Марией Шараповой, с которой недавно расстался. 



 

В Италии тоже есть яркие теннисисты, например, Фабио Фоньини. Итальянцу 28, рост 179 см, вроде как встречается с соотечественницей Флавией Пеннетта. 




Напоследок, еще один серб, единственный теннисист, играющий в очках, - Янко Типсаревич. Ему 31 год, рост 180 см, женат. Партнер Новака Джоковича в парном разряде.





Щепотка юмора:









П.С. Специально не включаю в свой список Рафаэля Надаля, потому как не нравится он мне. Простите меня, фанаты и фанатки ))

П.П.С. Если кому-то будет интересно, могу сделать посты о девушках-теннисистках, об отношениях и дружбе в теннисе и т.д. Я думаю, вы поняли, что я фанат тенниса ))

Обновлено 17/08/15 00:44:

Пока Новак уступает рыжему в Монреале, решила добавить еще немного позитива в пост. Раз уж все так соскучились по замечательному Марату Сафину, получайте:




Подпишитесь на наш
Блоги

Горячий теннис.

22:49, 16 августа 2015

Автор: eternity0410

Комменты 55

Аватар

Люблю-люблю, Фабио просто невероятный красавец, в его улыбку я влюблена!)))

Аватар

я конечно все понимаю, но без Сафина и Турсунова теннис не горяч ни разу! )))

Аватар

для меня Федя и Куэртен - боги тенниса. Эх, как вспомню зарубу в финале РГ Гуги и Магнуса Нормана.... Я теннис отчаянно полюбила в 1997 году, когда впервые Куэртена увидела в финале. Так мне понравилась его вальяжная походка.

V

Я скучаю по игре Сафина и нашей сборной в составе Сафина,Южного, Андреева и Турсунова(у него обалденное чувство юмора).

Аватар

Я тут одна такая вечная и отчаянная фанатка Надаля?)

Подождите...