Легенда российского хоккея Павел Буре и его молодая супруга Алина сегодня во второй раз стали родителями. Наследница спортсмена появилась на свет в одной из элитных столичных клиник. Девочку весом 4,5 кг счастливые родители назвали в честь мамы — Алиной.

Напомним, шесть лет назад 44-летний хоккеист женился на модели из Набережных Челнов. Несмотря на пятнадцатилетнюю разницу в возрасте пара много лет живет в счастливом браке, в котором уже воспитывает двухлетнего сына, названного в честь папы, — Павлом.

Алина с мамой Павла

Свадьба пары состоялась 10 октября 2009

Алина с сестрой близняшкой и мамой

Было и такое, да

У Валерия, младшего брата Павла, в семье подрастает трое детей - дочь Наташа и сыновья Максим и Лев

Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

У Павла Буре родилась дочь

18:25, 20 июля 2015

Автор: Temptation

Комменты 109

Аватар

Какая чУдная традиция - называть детей в честь себя, все девочки - именем мамы, все мальчики - папы. Девчушка 4,5 кило - огого! Здоровья маме и девочке!

K

То что Алина модель прямо скажем удивило...модель чего? Нестандартного лица? И по поводу разницы в возрасте тоже удивление большое. Они смотрятся как почти ровесники. То ли заслуга Павла,то ли провал "модели".

Аватар

Нда, жена у Валерия жесть прям. Стервь по фото. Павлу как то больше, наверное, повезло.

Аватар

Вот это фемили лук! Сестра подкачала, правда, нужно было троим! У Водонаевой усы и сигареты в трусах. Я вот не пойму, она же стала популярна в этом образе, как, почему? Вопросы риторические. Но, надо отдать ей должное, даже со скидкой на фотошоп, выглядит сейчас она значительно лучше, при таких то исходных данных

Аватар

насколько милей жена у брата Павла..конечно дело вкуса ,но странную он себе жену выбрал ,со спорной внешностью...мама такая красивая в прошлом женщина ..

Подождите...