Сегодня стало официально известно,что "Реал Мадрид" и "Порту" достигли соглашения по трансферу Икера Касильяса.Футболист заключит с «Порту» контракт на 2 года, в соглашении будет предусмотрена возможность продления еще на 1 сезон в том случае, если вратарь проведет не меньше 30 официальных матчей.Сейчас идет прощальная пресс-конференция.

Касильяс защищал ворота клуба 25 лет(1990-2015г) и 5 лет  был капитаном.

Хоть я и являюсь болельщиком "Барсы",но также я фанат Сборной.Мне очень грустно и обидно,что с таким человеком поступили несправедливо.

Этот человек ЛЕГЕНДА!!!

С пресс конференции Икера:

Спасибо Порту, что взяли меня. Спасибо тренеру, который нашел слова, чтобы пригласить меня и я рад присоединиться к ним. Кажется как будто я только вчера пришел в Мадрид, мне было 9 лет. Все это время мы выигрывали, мы плакали, у нас были плохие и хорошие времена они помогли мне выиграть дали силы чтобы стать игроком. Говорю спасибо всем игрокам, кто играл со мной все это время. Я помню всех тренеров кто работал со мной. Я люблю всех их. Спасибо Анчелотти он дал мне последний шанс. Мы прожили много счастливых моментов вместе. Каждый день мы были частью Реал Мадрида и проходили все проблемы вместе. Спасибо моим друзьям и моей семьей, моей жене. Спасибо и вам что дали мне быть вашим капитаном. Вы помогали поднять мне руки каждый раз когда мне это надо было. Я не знаю был ли я плохим вратарем или хорошим. Я хочу запомнится как хорошим человеком. Где бы я не играл, я всегда буду кричать Hala Madrid! Я верю что еще что когда с вами встречусь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Икер Касильяс

15:18, 12 июля 2015

Автор: cattin

Комменты 58

Аватар

Трогательный пост. Как печально, когда Легенда прощаются с клубом, которому отдана большая часть жизни. Икер, удачи, миллионы людей по всему миру любят тебя!

Аватар

Икер один из самых великих футболистов, он - живая легенда. Мне всегда нравилось, что он выглядит нормально: без выпендрежных причесок, кучи тату, цепей и медальонов. Простой, хороший, порядочный человек, и очень добрый. Саре повезло с ним. Кстати, ходят слухи, что она сменит график и будет работать на ТВ только по выходным, остальное время она будет с сыном и Икером в Португалии.

Аватар

Hala Madrid! Hala Iker!!!

Аватар

Да...прекрасные слова .Очень трогательно ...

Аватар

Я не понимаю, разве все ждали, что полируя лавку Икер вдруг выскочит будто ничего не бывало? Это вообще ситуация ненормальная- когда капитан и лучший в мире вратарь по прихоти тренера сидит на лавке... Тем более после травмы, ему нужно было больше игрового времени. Но все - руководство, тренеры, болельщики решили его доломать. Ему просто нужна была поддержка. Я знаю, что он очень хороший человек, каких в профессиональном спорте не часто встретишь, и конечно великий вратарь. Великим чемпионам- великие испытания, Икер все преодолеет, главное, что во всех этих интригах и скандалах он не потерял самого себя

Подождите...