Бомбардир футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков и его возлюбленная — 21-летняя дочь сенатора Совета Федерации в Санкт-Петербурге Вадима Тюльпанова Милана — расписались в Петроградском ЗАГСе Северной столицы. Во дворец бракосочетания пара приехала в узком кругу близких. Невеста не стала надевать пышных нарядов и выбрала для важного события узкое лаконичное платье. В момент бракосочетания ЗАГС покинули все, кроме сотрудников, брачующихся и их немногочисленных гостей. Покидая помещение, бодигарды футболиста даже пытались прикрыть молодоженов зонтиком, однако новоиспеченные супруги не стали прятаться. Напомним, пара познакомилась прошлым летом, в разгар судебных разбирательств между спортсменом и его бывшей женой Екатериной Сафроновой, которая родила ему сына Игоря. 

Источник: Супер.ру

Прежние попытки Кержакова построить семью не увенчались успехом. Первая супруга Мария родила ему дочку Дашу, вторая - сына Игоря, однако отношения с обеими женщинами не сложились. Летом 2014 года Кержаков судился с матерью своего сына за право единоличной опеки, утверждая, что его бывшая супруга имеет наркотическую зависимость. В октябре суд удовлетворил иск Кержакова, теперь 1,5-годовалый Игорь проживает с ним в Санкт-Петербурге.

Источник: ru.hellomagazine.ком

 

Моя дочка Милана сегодня вышла замуж 

 

Милана Тюльпанова  

Александр Кержаков с дочкой Дашей и сыном Игорем

Александр Кержаков с сыном

Обновлено 27/06/15 22:42:

Тесть - Вадим Тюльпанов

Обновлено 28/06/15 00:28:

Прямиком изЗАГСа новоиспеченные супруги Александр Кержаков и Милана Тюльпанова отправились в ресторан Buddha-bar, где для молодых был накрыт стол на 20 человек в небольшой винной комнате заведения. В числе приглашенных молодоженами — только самые близкие. Охрана ресторана тщательно оберегала покой гостей свадьбы, составив пофамильный список всех посетителей заведения. После символичного трехчасового застолья Милана и Александр решили прокатиться по Неве на белоснежной яхте вместе с родными и близкими. К слову, влюбленные отказались от традиционной фотопрогулки, дорогих лимузинов и сотни приглашенных гостей — от ЗАГСа до ресторана жену Кержаков лично привез на своем Мерседесе, а уже после застолья предоставил водительское место другу.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

Отец невесты сенатор Вадим Тюльпанов

Отец невесты сенатор Вадим Тюльпанов    

Из фотосессии для HELLO!

Обновлено 28/06/15 00:49:

Кержаков с первой женой Марией

С гражданской женой Екатериной Сафроновой

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Кержаков женился на дочери сенатора Тюльпанова

23:07, 27 июня 2015

Автор: Temptation

Комменты 240

Аватар

у него один типаж женщин.. тюльпанова явно перекачала губы

Аватар

Я думаю, она влюблена и очевидно беременна. Плюс ей интересна перспектива стать женой Футболиста и вступить в клуб жен, это можно сказать пробится в высший свет.

Аватар

В полку прибыло. Еще одна #женафутболиста ))))

Аватар

девочки, дорогие,спасибо-вы мне подарили 10 минут здорового истерического смеха на работе. это феерически-прекрасные комменты-я очень сильно ржу!))))))))))))))))))))))))

Комментарий был удален

Подождите...