Хоккей. Россия - США. Тезисно.

Долго запрягали, но быстро поехали! К началу 48-й минуты матча Россия-США никто и подумать не мог о том, что нули на табло обернутся итоговыми 4:0 в нашу пользу. Браво, парни, наша вера - ваша сила!

"Провальсировал этот вальс в мажоре"

Красивые голы разных игроков в разное время. Кто ваш фаворит?

Благодаря невероятной игре Бобровского и ударному третьему периоду Россия обыграла США и вышла в финал ЧМ-2015, где сыграет с Канадой.

Болеем за Россию в финале и за Чехию в игре за бронзу!

Мы в финале!

21:03, 17 мая 2015

Автор: Geilya

Комменты 52

Чехи проиграли(

не знаю, чем все это закончится, но матч сегодня будет классный. голы будут залетать и туда, и сюда. так что давайте будем наслаждаться игрой

А у меня этот матч оставил двоякое ощущение. Американцы (да и канадцы) не прислали лучших игроков. Так что упиваться победой мне не хочется. Такой счет нужно было на олимпиаде показывать. Бобровский красавец. Мозякин тоже.

Меня сейчас закидают ссаными тапками, но мне как-то не тепло от ЧМ, хотя я очень люблю хоккей. Зная, что США и Канада рвутся на флаги за Кубок Стэнли, а на ЧМ выставляют того, кого придётся, как-то грустно. Всё расставляет на свои места Олимпиада, но там нам пока до Канады ещё пилить и пилить. Но всё равно, Россия, вперёд! Буду смотреть в нашей Сибири в час ночи, пох на работу:)